Alexander Pitch

на сколько дешевеют машины этого года после НГ и вообще дешевеют? и кто знает про утилизацию. закончилась или продлят

до конца года?

Ина Чолаку

Про утилизацию -узнавай у главного ясновидящего: kremlin.ru, а про удешевление.. Хм.. Все будет зависеть от курса $ и Евро.. Хоть бы не подорожали-и то удача будет

Андрей Гроздов

думаю не подешевеют в этом году

Антон

Прошлогодние машины всегда продают дешевле. На сколько, зависит от жадности дилера, обычно на 7-12%.
Программу утилизации вроде пока приостановили.

Вика Флеринская

С государством в азартные игры играть бесполезно

Печенина Елена

Подешевеют конечно. Машина же стареть будет. Дебильный вопрос, честно...