Па
Павел

Я не понял что такое утилизация с 1 сентября это что вообще?!

Что это вообще скажите пожалуйста и его обязательно делать*?! я нече не пойму!

А его не обязательно делать? или же это выгодно?!

А то щас вон на авито объявления появились там всякие мицубиши галанты 97-99 х годов за 40-50 штук отдают, что они сделать то хотят, типо купить 2 авто по очень дешевой цене и получить в два раза больше типо да?

Светлана Архипова

Приносиш ведро и те два в подарок !

Ир
Ирина

сдаешь старый авто, при покупке нового получаешь скидку, делать необязательно, можешь просто старую продать как обычно

Ди
Димас

Всё, останешься без машины.