Nu
Nunya

подскажите реально и можно ли самой отчистить фильтр для стир.машинки?или его заменять на новый спец.людям?🖼

Ответы
Евгений Деев

Пусть мастер поменяет! Фильтр это лучший вариант! ))😉👍✋ а то сам когда меняешь или чистку делаешь можно сломать. Придется машинку новую покупать! ))) Жизнь прожить не в поле наложить! )))))😉😇😅😂 Мастер с фирмы ещё гарантию дает! 😉✋

Георгий Клинцов

Ст.ложку лимонной кислоты и ст. ложку Фери и при90 градусов 40 минут без белья погонять машинку.

Алексей Лушин

Меняется не фильтр, только фильтрующий элемент (катридж). Цена копейки, работы 5 мин.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это фильтр со сенным картриджем. Поменять можно самостоятельно.

Маргарита Злющая (77Мск)

*сменным.

Валерий Ратников 🇨🇳

да я и барабан в ней поменял сам. 🖼

Лариса

Ничего сложного. Это вообще не проблема.

Альфахомяк

Можно самим,я неоднократно сам чищу.

Екатерина

Заменить на новый. Он стоит копейки.

Rima Kravcenko

если знаете как-нет проблем

Милош Йованович

только замена.

Nu
Nunya

машинке год.может ли из за этого фильтра и воды пахнуть стиралка?

Милош Йованович

конечно.

Nu
Nunya

спасибо

Talgat Khaidarov

можно и самому

Talgat Khaidarov

да

La Testa

Нельзя