Deribas

А Вы уверены, что количество моего холестерина вычисленного российскими серверами сойдется с количеством моего холестерина, высчитанного американскими серверами?...

Ответы
Андрей Хрисанфов

Давайте так (я не антисемит)-не сойдутся и более того, израильские дадут третье значение, и я поверил бы в него.

Helena Veselova

Не лучше ли, что бы его посчитали в медицинской лаборатории? А не серверах.

Зинъ Черн

Если доберётесь до американских