Оксана

Яндекс убирает с карт разрушенные дома в Мариуполе.Жалкие попытки кацапов скрыть свои преступления.

Ответы
Ал
Алексей

у каждого правда своя, верить яндексу, ТВ, радио... это как говорить "еда", "суп", и прочее съестное и насыщаться..., можно верить своим глазам, ушам, и другим чувствам, у каждого свои пристрастия и любимые блюда... кому то нравиться, а кому то нет...

Ег
Егоза

Немецкой царице очень нравились кони

Ег
Егоза

Рабы довольны, что кого-то еще рабами делали

Оксана

У нас демонтировали памятник Катьке,теперь валяется в парке.

Ег
Егоза

Пускай забирают любители царей))

Оксана

Кацапы прямо завыли на болотах...типа Одесса очнись,опомнись...🤣👍

Демонолог Миднайт

Яндекс уже давно искажает реальность. Примерно с тех пор, как продался с потрохами. Ничего нового. Вот только помимо Яндекса есть полно других карт. Никаких преступления скрыть не получится. Гаага ждёт.

Геннадий Анисимов

Т.е. на восстановленный вы не смотрите? А не ваши ли бойцы в тех домах прикрываясь мирными? Не ВСУ ли свои орудия прятало среди жилых домов?,,

Оксана

а в каком месте востановленный?Каждый день умирают мариупольцы от холода.

Геннадий Анисимов

))) Где?))) В Мариуполе новые квартиры людям бесплатно выдают со всеми коммуникациями!

Оксана

🤣какая бредятина,какие новые квартиры...

Na
Name

Все потому что Яндекс уже толком не принадлежит старым хозяевам, как и банк Тинькофф - одни названия остались

Со
Сором

Был город полумиллионник, а стал небольшой деревней на берегу моря возле огромной бетонной свалки...

Со
Сором

И полисмэны. Все бились. Моя подруга из Херсона поведала что Марик защищал в том числе её сосед. Левый берег Днепра в принципе в основном русскоговорящий - и кроме ОРДЛО весь яростно бился против Мордора

Оксана

я не о том,факты вещь упрямая и 60% мариупольцев были за рф.

Со
Сором

Понятно

Оксана

очень много и у нас сочувствующих рашке...вчера одной мадам прямо в магазине хотела надавать по морде лица...

Со
Сором

Если человек идиот это надолго. Надеюсь со временем это пройдёт

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Они ж там газоблочные обещали строить и сертификаты на жильё в ЛДНР раздавать бесплатные.

Сергій

До войны в Мариуполе проживало 500 тысяч человек, долго строить будут, врут очередной раз

Ev
Evgeny

А я помню как мне тут втирали что параша начала там строительства, и даже видео и фото типа за пару месяцев по 5 этажей кварталы целые настроили..Как я смеялся...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Зрозуміло, шо брехуни.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Наш очень любит обещать и обещает постоянно.🖼

Сергій

Кроме Яндекса есть много других серверов, и у людей в паспортах регистрация есть

Муслим

Ничего, на их же деньги выстроите новый Мариуполь в сто раз краше...

Иван Егоров

А вам то какое дело до этих домов? И вообще на хрена это обсуждать

Оксана

за все уроды кацапоголовые будет отвечать

Иван Егоров

Ну будут. И что дальше??? Вам то зачем эту проблему разбирать?

Оксана

тебя не спросила что мне разбирать,а что нет.

Владимир Игнашов

напрасно.....потом придут освободители..и сверят все карты...

Трофим Елдырин

Жалоба администратору на слово кацап уже отправлена.

Оксана

хватить скулить лаптеногий сексот

Трофим Елдырин

Я не скулю. Умеешь хамить, сумеешь и отвечать за хамство.

Оксана

🤣полегчало тебе кацап?

Александр Клочков

Оксана расшифруй ему это слово будь ласка !

Надежда

Шо там по жалобам, дядя?))
Успешно?)

Добрый

Эти суки за всё заплатят...не беспокойся,ОКСАНА

Валерий Лютов

Посмотрел по Яндекс картам! Оксан, нет такого.

Оксана

есть...разрушенный дом стоит,а в яндекс -картах его уже нет.

Влади Мир

Все и так этот факт знают нет смысла скрывать.

Слава З С У !

Яндекс квінтесенція брехні сраних кацапів)

Звездочет Дальнобой Торонто

предурки ведь все то фиксируют то спутники

Кира К.

Там всё отстраивается, только и всего.

Оксана

не пиши бредятину...там люди умирают по 300 человек в месяц от холода,такой он русский мир.

Кира К.

Врёшь.

Оксана

зачем мне врать?

Кира К.

Чтобы за счёт вранья получить с запада хоть какой-нибудь профит.

Оксана

почему у всех кацапов в башке блевотина?

Дарий

Есть Гугл и Яхоо они точно не уберут

Валерий Воронов

Попытка, не пытка...В Гааге повесят

Master Roma Mamedov

Жалкие поступки жалких существ