Юлия Дроздова

Подскажите- что за бред с моей температурой? =>

Вчера понял что немного простыл. Морозило сильно, трясся так что зуб на зуб не попадал, а температуры не было. Ели уснул ( да еще и салюты).. . утром было 38 и 5. Днем 38 и 7....нечего не брало пока не выпил Эффералган детский с зайцам (вкусный кстати) . Вроде стало лучше поспал немножко. Сейчас опять поднялась. Хотел выпить еще сиропу но жена запретила (сказала для взрослых детское лекарство- яд) . И как температуру сбивать?

Ел
Елена

лучше потерпеть и не сбивать, чаще пить горячее питье (но не молоко) , растереться водкой и насыпать горчицы в носки.

Альбина Макаренко

разотрись горчицей и налей водки в носки !!