Дп
Дпомпвл

У моего ребёнка температура 39.06

У моего ребёнка температура 39.06 но врач сказал что горло не красное .из за чего эта температура ?

Раиса

ты удивляешь меня что вместо того чтобы лететь в больницу или врачей вызывать чтоб температуру снимали пишешь в интернете... не принимай близко к сердцу, но 2 недели назад я был на похоронах годовалого ребенка который сгорел от температуры в реанимации.... не играй с этим

Владимир Денисов

Инфекция. Не обязательно, чтобы температура была нужно красное горло.

Евгения Денисенко

инфекция. Сколько реббенку лет? Если до 12-13, то дайте нурофена (в сиропе), очень классная штука от любой температуры. А температура я думаю через дня 3-5 уйдет. У меня такое бывает. Обязательно дайте нурофена, в сиропе!!!
!

Ольга Бортникова

ага и нурофен может не помочь, он понизит температуру а инфекцию может не убить, вам нужно сдать кровь на посев и замерить уровень лейкоцитов в крови, если температура единственный симптом, то что это за инфекция не узнаете, если есть еще симптомы то выложите их