Ви
Виктор

Если украинцы сами бомбят и обстреливают свои города. как утверждает пропаганда РФ. может путинским войскам стоит уйти из Украины они сами справятся?

Ответы
Таджичка В Тюбетейке ))

😂😂😂😂писдец!!! Путин почти монах святой !!! И русские не причем!!

Ви
Виктор

ну так они сами о себе говорят

Таджичка В Тюбетейке ))

Да говорят что они никого не убивают и совсем не причем! Мариуполь превратили в пепел !! Друга моего там убили ! Русские !!!

Ви
Виктор

а они говорят своим что это укронацисты и есть идиоты в россии которые им верят... я как в кролевстве кривых зеркал живу "свобода- это рабство а ложь это правда "

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Они уйдут только 200 ми....им никто этого не простит

Ви
Виктор

ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

За такме зверства надо отвечать

Ви
Виктор

ну они творили зверства и в чечне и в сирии и в россии так что надеюсь главарей банды повесят

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Главарей- добраться тяжеловато....а вот исполнители живыми не уйдут

Ви
Виктор

пока есть главари будут новые исполнители

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Всему приходит конец

Лека Лютер

Я не понимаю, для чего туда вообще заходили

Ви
Виктор

видимо такого было желание хозяев из госдепа

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Гениально!

Пётр Йосифович

👍