Андрей

Любишь массаж?

Ответы
Юр ..Спб

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Настя Иванова

ммм в принципе нет. вообще не люблю когда кто-то дотрагивается дом моего тела, ну конечно кроме людей-исключений)))

Чанга Чунга Чунгович

Да, конечно. Думаю. что нет никого, кто бы не любил массаж. Но некоторые комплексуют и говорят, что не любят

Ruslan Aliyev

бывает но массаж раслябляет

Элина Морева

А может быть, потанцуем? Ведь только благодаря собственному движению вскрывается личный энергопакет!

Елена Оригинальная

Здравствуйте,вас интересуют курсовые дипломные на заказ?пишите...спрашивайте.

Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро

Та
Татьяна

Нет. Мышцы надо разминать самому во время гимнастики. Это намного полезнее.

Ruslan Aliyev

ок

Аптер Пётр Яковлевич

Люблю,но смотря какой.Вообще к массажам нужно относиться с осторожностью.

Эльвира Астахова

оооооооооооооооооооооо, даааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ru
Ruslan

Я не умею (

Эльвира Астахова

вот, есть повод научиться

Ru
Ruslan

)) прекраснее повода не найти )))

Эльвира Астахова

конечно

Ru
Ruslan

я просто на минутку представил перевернутый грузовик и танцы )) Индийское кино можно уже не смотреть )

Читатель

Не особо. Тем более, что сейчас мало, кто в этом по-настоящему разбирается.

Юлия Сулико

Да, особенно массаж плечевых и шейных суставов с сильными надавливаниями

Катрина Лапа

люблю, если массажист не со всей силы колотит и пытается содрать кожу 🙂

Юлия Федореева

не очень, люблю когда перед сном просто чуть чуть спинку пощекочат))

Опасная

Блин, сколько ж ты вопросов накидал, что только твои и попадаются))

Ru
Ruslan

извини я больше не буду ((

Опасная

Та ладно, я ж просто болтанула, чего ты🙄🤷🏻‍♀️

Ru
Ruslan

их всего 68 (

Опасная

Руся, ты прям неугомонный))

Ru
Ruslan

дотошный )

Опасная

Элегантный))

Ru
Ruslan

благодарю )

Катрин Дель

а кто же его не любит...особенно если его делает сильный мужчина....

Мч
Мчс

есть такие

Катрин Дель

что-то мне давненько такие не попадались......я уж и засомневалась есть ли они?????

Мч
Мчс

🙂

Сергей Лебедев

Конечно. И никогда не смогу понять тех, кто говорит, что не любит...

Сергей Сакович

Да. Особенно если его делает женщина. Я и сам обучался у девушки!!!

Маргарита Шанц

В руках профессионального массажиста побывать никто не против...

Dima. Karpov

ага пенки под бок .так раслабляют что потом вставать не охота)))

Music Forever

уж лучше почеши мне спинку, чтобы я побыстрей уснула наконец....