Незваный Гость

Почему Путин не выступит с таким обращением никогда.Хотя это и есть похуже пандемии.Дорогие соотечественники.Пришла беда.Нефтедоллар рухнул.Мы не можем жить без него.У вас есть всё и стадионы для спорта,и торговые центры.Даже победим печенегов и коронавирус.Но без нефтедоллара мы урём мучительной смертью.Сколько возле меня мудрецов,но никто не дал рецепта избавления.Вместе мы преодолеем и эту напасть.Всего вам хорошего. держитесь.😁

Ответы
Галина

После войны мы жили и слыхом не слыхивали про нефтедоллар но строились , с каждым годом легче становилось жить и если бы не ХРУЩЕВ СО СВОЕЙ кукурузой и желанием деревни приблизить к городам не поверг страну в раззор может и еще лучше жилось . Но пришли горе -реформаторы и перевернули с ног на голову всю страну и пошло нефть и лес-самое ценное пошло в ход .на уничтоженгие .

Дмитрий

Рано или поздно, но это должно было произойти. Жить, тем, что родила земля, крайне не эффективно. Нужно, было делать себе подушку безопасности. Как это сделал я. Се

Дмитрий

Можно, если не думать и не счить на перёд. Чтобы, такие мысли не посещали, следует сжечь все мосты!!!

Незваный Гость

ну не у всех и возраст позволяет чтоб планы наполеона строить.

Дмитрий

Мы это, что мы думаем и говорим.

Дмитрий

Вера без действий мертва.

Незваный Гость

конечно..в омут головой..всплывёшь..не сплывёшь..

Александр

Гыгыгыгы!!!!! Можно ещё короче,как его ставленник - " Я ухожу в отставку,так как вы все не отнеслись ко мне с пониманием"

Th
Theodore

Да ничего не случится, у нас теперь есть рыночная экономика.

Th
Theodore

Веня, это тебе одна баба в очереди сказала? Ты в следующий раз ей не верь!

Незваный Гость

это специалисты кандидаты наук

Th
Theodore

И ты в их числе тоже специалист?))

Th
Theodore

🌲🦖🦕🐢

Julia Epp (Schönknecht)

У него всегда была цель скинуть этот нефтедоллар

Незваный Гость

никак что то

Галина Королькова

Вам нужно занять его место я так думаю

Борис Толстошеин

самое главное не срать в бутылку....

Незваный Гость

конечно.

Владимир

ты держись -у нас все под контролем

Юр ..Спб

смысл?

Незваный Гость

чтоб пояса затянули последний раз

Юр ..Спб

у меня уже не прлучится

Незваный Гость

но надо.

Юр ..Спб

🖼 привык делать так,теперь это невозможно

Юр ..Спб

увы