Ирма Лаева

......вот сейчас на прилавках -молокосодержащий продукт, сырный продукт и т.д.....а скоро так и о людях - человекосодержащий продукт.....и процентное соотношение- "в составе содержится человека - от 18 до 22 %..))))))

Ответы
Belich Roman

почему? То уже говорится открыто... https://rusvesna.su/news/1637937993
«Да нет, разные, разные… Есть представители людей, не все представители людей — люди, есть особи, я так считаю. Я не обо всех говорю, это мое личное мнение», — пояснил он.
Источник: https://rusvesna.su/news/1637937993

Ирма Лаева

мда....Кличко отдыхает

Belich Roman

Вы понимаете, что тигра или льва в цирке кормят до момента, пока он не сьел человека... Далее,- расстрел, или усыпление... Суть не в том... А в том,- что не знание законов не освобождает от ответственности или последствий...

Ирма Лаева

знаю

Belich Roman

Вот как-то так... 😉

Belich Roman

;-))

Mister Farid

аналогично была мысль в тему: вот есть разные супергерои, человек-паук, человек-летучая мышь, человек-муравей, женщина-кошандра.. нам бы нового нормального героя: человек-человек. просто нормальный человек, поступающий человечно.

Ре
Регина

К этому идем.Лет через 50,на Земле будут жить инопланетяне открыто.Они и сейчас уже находятся в облике людей,потом они уже и скрываться не будут и вся это возня,которая происходит,это начало конца человечеству

Ирма Лаева

увы..

Галина Кирилова

Я такое не покупаю. На фиг. Пошла у девушки фермерши купила сливок, молока, масла и сыру. Вкуснятина! Я лучше один раз в месяц куплю всё натуральное, чем каждый день " продукт".

Ирма Лаева

замечательно.....))

Галина Кирилова

Если все уйдут к фермерам - супермаркеты закроются.

Старый Волчара

при таком % содержания человека, эти существа не только не смогут прилавки строить но даже старыми пользоваться)))))
будут питалься 100% бананами)))

Татьяна

Да уж, как бы парадоксально не звучит вопрос ваш, в этом есть истина....в современном человеке все меньше человечности.

Ирма Лаева

время парадоксов давно прошло....

Просто А...

С учётом проведённой вакцинации процент содержания пока будет поменьше.. но, принципиально Вы правы. Согласен с Вами.

Ирина Ирина

А ведь и такое может быть скоро....Это же как страшно ..Я вчера узнала, что ФСБ не прививаются их не заставляют .Это как?

Ирма Лаева

это давно было понятно.....а про ФСБ ничего удивительного, и не только они

Ирина Ирина

Кошмар

Ирма Лаева

нужно делать выводы..

Ирина Ирина

Вывод один.Не поддаваться этой напасти

Ирина Ирина

Так

Мила

Так так уже и есть.. мало настоящих людей осталось!!! Мы в большинстве своём - биомасса.. как все, так и мы поступаем!

Мила

Пытаюсь.

Ирма Лаева

многие уйдут, но придут другие )

Мила

Возможно..

Ирма Лаева

света и радости Вам!🙏🌍

Мила

Взаимно!!

Алёша Валеркин Сын

дак такие продукты... уже в изобилии имеются..на них просто......... ярлыки с составом клеить....... как то не принято

Ирма Лаева

ещё те фрукты ? ))))

Deribas

Хуже, когда пойдет речь о трнсграничном перемещении генномодифицированных организмов...

Изя Поцман

И естественно, те, кто будет это определять, за 100%-ный эталон примут себя, любимого.....

Р. М.

Люди всегда были человекосодержащим продуктом. Иначе Диоген бы не искал Человека

Иван Владимирович

Всё делается сейчас по ТУ вместо ГОСТа. В том числе и человек. Отсюда и результаты.

Ольга Барнева

Больше половины населения... Не люди, роботы(без души... Внешне трудно отличить)

S.
S.n.il

человек в человеке либо есть, либо его нет, ну или шифруется как штирлиц)

Да
Дамир

Имеет прямую зависимость, одно с другим. И качественно и количественно

Аделина Свабода

Да. Это так. У человека уже есть товарный код. Значит к этому всё и идёт.

᠌ ᠌

Будто сейчас 100%... 90% потребления, у большинства, 9,99 торга и 0,01 сияния.)

Ирма Лаева

торга ?

Ѻлегъ

дык, уже ...человеков почти не осталось, жить кругом ...а то и нежить

Ирма Лаева

увы..

Ѻлегъ

🤷‍♂️

Ѻлегъ

всех тебе благ!

Ирма Лаева

благодарствую ! взаимно!