Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Увидела сегодня, что в интернет магазине корзину бесплатной доставки подняли на 500 р. И узнала в новостях бензин снова подорожал. Вопрос такой; На увеличенную сумму денег я теперь буду набирать продуктов 1.Меньше, 2.Больше, 3.Так же?

Ответы
Владимир Фомичев

Одно из трёх . Хотелось бы больше , но как всегда будет меньше , не стоит расстраиваться это такая мелочь , такая ерунда , всего на несколько процентов повысилась цена .

Владимир Фомичев

Привыкнуть бы надо к чудесам в решете , год пошел _ немного забогатели , а мелочь как песок в решете просеяли .

Игорь

Как набирали так и будут.. холодил ники на кухнях забиты у всех под завязкой в том числе и просроченой тузлятиной.. заипали вы прибедняться..

Алекс Венцель

В последний месяц цены внезапно подскочили на всё. Что-то странное происходит в нашем королевстве...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У Вас есть великолепный шанс: заказать доставку, не заказывая продуктов. Так дешевле всего.

Сергей Андреев

некоторое время также. А все кончится походом в ближайший маркет с детальным списком. 😁

Наталья Соколова

Я ж не знаю сколько вы получаете. Може зарплата такая, что вы и не задумываеть

Наталья Соколова

Что прям так страшно

Наталья Соколова

Что такое

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

я не могу тут писать если только в личку

:T
:Thinking:

А где то возят меньше чем на 500 р?) Я просто не вкурсе по доставка продуктов..

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

я знаю такие магазины,но там выбор не велик. нет того, что мне нравится

:T
:Thinking:

🤔

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

ой,извините не поняла сразу вашего ответа.

:T
:Thinking:

Та не чё )) может и поняли)) я просто не заказываю обычно продукты , ток если еду или технику ... Ну возить за меньше чем 500 р наверное не рентабельно или цена высокая продуктов 🤔

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

вы тоже не поняли.доставка как была 200 так и осталась. а вот чтобы за неё не платить раньше я набирала на 3 т.р. а теперь 3500 Понятно?

:T
:Thinking:

А понял )

Артём Становой

Тут сложно. Нужно анализировать город и другие штуки. Везде по разному

Алексей.

Больше, что бы не покупать два раза , и не платить за две доставки

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

спасибо большое поняла

Михаил Румянцев

Есть ещё вариант - 4. Похер. (тому, кто повысил цены на бензин.)

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

спасибо я это и имела ввиду.

Михаил Румянцев

На здоровье.

Михаил Румянцев

Душевно благодарю! 🌹😊

Мех Гизатуллин

Ассортимент продуктов, сегмент цен на них.Будет и 1,и 2,и3

Alexandr Kalikin

....Эт смотря сколько у тебя денег вообще имеется...

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Вопрос внимательнее читайте.

Добрыня

Однозначно... БОЛЬШЕ. Причём значительно больше

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

спасибо так оно и есть. сегодня убедилась и спасибо,что вопрос мой поняли. очень много тупых ответов.

Добрыня

Так ведь сопляки они в сравнении со школьницей. Просто дети... которые требуют жалости и снисхождения в оценки их умственных способностей. Пожалейте их и не судите так строго...

Константин Волков

В моменте на свой кошелёк это ваш будет расчёт

Константин Волков

Что в кошелке будет то и купите

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

вопрос внимательнее читайте или это ответ олигарха?

Константин Волков

А вы как ответите на свой вопрос

Константин Волков

Сара ну шо ты заладила

Владимир Авраменко

Не знаю, но интернет магазин бывает и дешевле

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

это я знаю, а главное удобно.не надо таскать сумки

Владимир Авраменко

Да, а бывают и вещи не подходят, и отправляешь назад

Владимир Авраменко

Продукты не буду брать, я к ним капризный, и долго выбираю -- вырос в деревне и гадость разную ем редко, но сегодня купил, ностальгия воспоминания советской пищи

Владимир Авраменко

НЕ СПОРЮ

Любовь Панасенко

бесплатной и поняли? Может сделали платной?

Любовь Панасенко

В таком случае, как бесплатная доставка может подняться?

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

корзина поднялась, а не доставка

Любовь Панасенко

Ваша доставка входит в цену продуктов! Бесплатный только сыр в мышеловке!

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

я и без вас это знала. вопрос внимательнее читайте.

Любовь Панасенко

Если знаете, то почему пишете бесплатная?

Валерий Семенов

Многое теперь просто заказывать не будешь.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

сегодня заказывала снова.

Ильназ Ахтямов

можно ездить на общественном транспорте?

Ильназ Ахтямов

тогда хуже

Ильназ Ахтямов

проездной автобус?

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

тогда не задавала вопрос этот.

Ильназ Ахтямов

Сейчас задай себе вопрос?

Дмитрий

Так же потому что и продукты подорожали

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

спасибо хоть не меньше

Дмитрий

Меньше не будет потому что ежедневный рацион требует будет меньше на развлечения

Дмитрий

Если голова работает тоттак и будет

Ге
Георг

Голодать скоро будешь перед пенсией

Ге
Георг

Так сейчас многие живут одни...наслаждаются....но детишек заводить тоже надо

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

раньше хотела ребёнка когда замуж выйду сейчас нет.

Ге
Георг

Одной тоскливо....многих знаю что рожают для себя ребеночка

Ге
Георг

И я о том же...