Алёна Полещук

Почему христиане наговаривают на Коран, в то время, когда они даже понятия и не имеют что это за книга?

Илья Власов

Им приказали: - "Фас"!
Кста, мусульманам такая же команда поступила. Всё централизованно делается, из одних рук.

Aliona Plescan

Чё попы и ЗомбоЯщик внушил, то и думают.

Владислав Рудман

Так любая религия - дерьмо по определению.
Вера - рождает НЕТЕРПИМОСТЬ к иноверию, по сути являясь началом ЗЛА.

Тоня Казакова

не стоит наговаривать на всех христиан, что они понятия не имеют что это за книга Коран... во первых это священная книга, во вторых, если прочитать название книги наоборот Коран - Нарок.... нарок народу, то есть закон для народа мусульманского вероисповедания

Светлана Оболенская

да христианам безразличен Коран, угомонитесь, они о нем даже не думают

Искандер Омурзаков

Имею четкое представление о том, что это за книга. Сама читала. Не понравилось.

Юл
Юлия

Согласен, большинство людей не имеют никакого представления ни о Коране, ни о мусульманстве. Зато с удовольствием поливают грязью весь исламский мир: и мужчины там козлы, все сплошь многоженцы, и женщины угнетенные-несчастные, и всех казнят направо-налево камнями забивая и прочий бред. Стереотип.

Ринат Галиев

я прочитал коран, не цепляет.
почему ты наговариваешь на христиан?

Артур С

а кто вам сказал, что христиане понятия не имеют о Коране ?
многие даже читали .. более того, Коран есть даже в церковных библиотеках.

Сергей Солодков

Потому что Коран - это придуманная херня, склепанная из библии. А ваш Мухаммед - был извращенцем, иначе как по другому обьяснить его страсть к 8-ей девочки, на которой он женился в пожилом возрасте.

Настёна I-Am-Happy

Я читала, похож на Библию.