Мужчина

🖼 Как мамочки понимают своих детей, малыш такой : "ааьвоу владжм вынтты", а мамочка: "Нет, сначала покушать, а потом конфетку", что за супер сила?

Ответы
Майя Петрова

А не всегда и понимаем. У нас сын просто тыкал пальцем на вещь и говорил: "У!" Я сначала всё понимала, а потом озадачилась: если не заставлять его говорить, он так и будет мычать. Вот на все его "У!" стала говорить: "Не знаю, что тебе надо. Скажи словами." Он упрямо: "У!" Я опять дурочку изображаю. Сначала орал и ногами топал! Потом стал говорить: "Тяй!" (чай) или "Пить!", или "Себ!" (хлеб). Я его каждый раз хвалила. Так и заговорил.

Мужчина

" А тебя же мама педагог..."))) 👍

Майя Петрова

Мама- инженер ))))

Татьяна Ивашкевич

Просто мысли одни на двоих.у мамочки" ой хочу скушать конфетку" токо подумала тебе тут же озвучили.У меня так.и хотела бы ругнуться ааааа тебе ещё конфетку....ну понимаешь что это ты сама думала и ешь конфетку ну и ребенку дашь...не жалко.А те кто про суп в таких случаях говорят - извращенцы.Ну...если это не Том Ям конечно

Мужчина

🙃🙂👋

Наталья Антонова

Просто мама знает,что ребёнок ест плохо.Или на данный момент не хочет.И не приучать ребёнка конфеты после еды.Такой шантаж не самое правильное воспитание.Не хочет,пусть не ест-потом.Нельзя заставлять.Даже если ребёнок ничего не говорит мамы знают,что он хочет и на что способен))

Мужчина

А теперь - анекдот про малышей)))

Наталья Антонова

Папа говорит сыну не ковыряйся в носу.А сын отвечает,а тебе мама говорит не писать в раковину))

Мужчина

😂🙈😂

Наталья Антонова

Голая баба лежит в поле, к ней подходит корова и выменем ерзает по лицу. Она: - Ой, мальчики, я вас всех люблю, ну не нада всем сразу!

Наталья Антонова

Маленький мальчик прибегает к маме и кричит:- Мама, мама, там на крыше дома дядя с тетей голые лежат!!!!!!Мама:-Не ходи туда сынок, не смотри, это дикие люди!!!Мальчик:- Не знаю, тетя может быть и дикая, а папа-наш!

Liza

2-х летняя внучка практически довела до инфаркта бабушку,
потому что целый день ходила за ней по квартире со словами: 'Кайся и Молись!!!!!!'
К вечеру выяснилось, что ребенок просил включить мультик 'Карлсон и Малыш'

Мужчина

🖼

Irene Bochaeva

Да что детей! Некоторые вон собак и кошек научились понимать. Кот ей такой: "мяу мур мяу", а она: "Какая колбаска, вчера ты горшок с подоконника скинул."

Мужчина

ЗаМУРРРчательно 😅👍

MคLꭵήค

Когда находишься в тесной связи с человеком.. да причём все 24/7, то и язык «молчания» будет доступен..

Марина Янченко

Наверное это инстинкты. Есть знакомые, которые со слезами жалуются, что не понимают своих малышей.

Мужчина

Ого 😳

Евгения

Если мужчина будет проводить столько же времени с ребёнком сколько и мама тоже начнёт понимать))))

Мужчина

😁👍👋

Роzа Белая

до 7 лет мама и ребёнок находятся в одном энергосгустке поэтому мама чувствует что ребёнок хочет

Мужчина

🙂👋

Роzа Белая

замечательно! теперь вопросов нет. так и сам научишься понимать мир своего ребёнка

Мужчина

🖼

Е....

Когда Вы будете проводить с ребенком много времени 24/7, то и у Вас появится такая супер сила)))

Мужчина

🎈💥 🖼 🍬

Кочка Зрения Жозе

А что он непонятного сказал? Русским же по белому: ааьвоу владжм вынтты.

Мужчина

Возьмите пожалуйста конфетку 🍬

Кочка Зрения Жозе

Вот видите, Вы тоже все понимаете. Спасибо.

Мужчина

🖼 🤝

Гульнара Нуртазина

Говорят же, что женщина способна понять и детский лепет и пьяный бред😆

Мужчина

Оте жаксы 😁👍

Ольга Колесникова

Этого мужчинам не понять..Это внутренняя связь ребенка с матерью))

Мужчина

🖼 😅🙈🙃

Ольга Колесникова

Я понимаю...Обидно..да..Но так природа устроила...

Галина

а детский язык для матери всегда понятней, чем от некоторых лиц .

Мужчина

😁👋👍

Валентина Чукарева

Пишите свое и своими словами. Не тратьте свое и чужое время зря

Мужчина

Это вы меня куда 😳 послали ?!?) 😬

Валентина Чукарева

Где ты прочитал что я послала?

Мужчина

🖼

Валентина Чукарева

Можно но без агрессии, милый

Мужчина

🖼

Иришка .....

Это не объяснимо, но при общение с ребенком можно его понять...

Мужчина

😁👍

Инна Балабанова

так ведь мама и ребёнок одно целое, вот и понимают друг друга

Мужчина

🤝

Гульшат Сабирзянова

Невидимая нить которая связывает маму и ребенка благодаря

Гульшат Сабирзянова

Этому она чувствует его где бы он не был

Мужчина

Яхшы 👍🌹

Мужчина

Вроде правильно написал 📝😁👍

Мужчина

🙂🤝👋

Ирина

он сказал...а вот выложи и вынь...все понятно...не сиську же🤭

Мужчина

Вот вот... Женская сиська успокаивает мужчину в любом возрасте 👶👦👨))) 😂😂😂

Ирина

😳🤭таки -да...чот я из виду выпустила сей момент😇

Мужчина

😅👋

Аня

Это забавно со стороны,но.. только до двух лет,а потом нет.

Мужчина

Куда 😳 делся ваш предыдущий ответ?!? 🙈😅🤭