Peva Peva

Все часто говорят про сериал " Слово пацана". Вы смотрели?Какое мнение?

Ответы
Александр Захаров

Резко отрицательное. За такие фильмы режиссеров сажать надо. Пропаганда насилия. Почему? Принципы поставлены превыше всего, выше любви к ближнему. А это неаерная тенденция.

Peva Peva

А еще меня дико бесит что они получают баснословные деньги... А вы знаете чсто 1 сьемочный дент от 100.000 руб. У некторых и 200.000 и 300000 ДЕНЬ!!!!!!!!!!

Три3Ло Zloe

Не. Не смотрил. Мне песни группы " Ангел" некоторые нравятся. Говорят что там " пыялы " , она прикольная - психоделическая такая .

Böser Homlin

Вот смотрел отрывки, ну так себе, хотя не лишен правды. Вырос в Люберцах и знаю всю эту кухню не по наслышке

Огненный Муравьед

Не смотрел, не буду и впредь. Не верю я в современные поделки, хоть какие.

Владимир Иглин

Отстой в челябинске такого не было мы друг за друга стояли

El Fuego

нет.. я не люблю кино об уголовниках особенно новорусское

Peva Peva

Сспасибло.Поняла

Александр Грызлов

Я не смотрел, но ссмо название уже отталкивает

Алекс Венцель

Неужели кому-то интересно смотреть на быдло?

Peva Peva

но кто-то распостраняет такое??

Алекс Венцель

По моему это делается специально чтобы оболванивать подрастающее поколение...

Peva Peva

Я нен смотрела

Котик - Наркотик )))

Нормально — местами очень даже жизненно

Канаев Виталий

это для тех, кто не застал перестройку

Георгий Ламбоцкий

очередная чернуха явно утрированная

Peva Peva

Я даже не хочу смотреть

Георгий Ламбоцкий

и это правильно, как говорил первый и последний президент нашей прежней страны.

Владимир Асиновский

То одни разговоры о фильме

Peva Peva

Володя....привет дорогой!!!!!!

Владимир Асиновский

Привет ! Я сразу начал смотреть этот фильм и скажу честно ничего не понялд

Peva Peva

И не морочь себе голову.....этот сериал - позор!!!

Владимир Асиновский

А я и не смотрю Увлёкся повторным просмотром старых фильмов Смотрю Граф Монте Кристо с участием всех разных исполнителей От Депардье до Жана Маре и других Финалы фильма все разные

Peva Peva

Молодец!!! А еще спектакли . Разных театров

Владимир Асиновский

Здесь у внука телевизор на котором можно заказывать всё что хочешь смотреть Я перед войной себе купил такой же Но не успел посмотреть

Peva Peva

Сейчас везде есть такие пррограммы

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Смотрела! Мне понравился!

Александр Аксютин

ПРИМЕР,ПОСЛЕ СЕРИАЛА ПОШЛА ВОЛНА ПОДРОСТКОВ,НО НЕДОЛГО,НЕ ТА МОЛОДЕЖЬ,И ОСТАНАВЛИВАЕТ ППС В ГОРОДЕ ТАКИХ,,ПАЦАНОВ,,-НУ ЧТО НАСМОТРЕЛИСЬ,, СЛОВО РЫБАКА,СОПЛИ ОБ ЛЕД,, И ПОВЕЛИ В ОТДЕЛЕНИЕ.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ага.. Уже и забыли

Местный Сторож

не смотрел и не буду

Ina Jin D Rin

Сейчас уже книгу 📙 показали, по которой снимался фильм 📽

Местный Сторож

и книгу об этом чbтать не буду. Я в этом жил, и повторять это желания не имею. Мерзость это, увы...) Заворот мозгов...)

Peva Peva

Спасибо..я тоже не хочу ни смотреть, ни читать

Владимир Жиров

бездарное барахло.

Наталь

Смотрела. Годный.

Peva Peva

В 3-х словах ...о чем фильм?

Наталь

О тщетности понтов.

Peva Peva

спасибо

Ев
Евгений

Розовые сопли

Ев
Евгений

Рекомендую казахский чёрный двор. Вот там жесть

Ев
Евгений

Мне не особо

Загадочный Собеседник

Не смотрел

Добрый

Леди Кена?