Черкес

ГОЛОСОВАЛКА
ГДЕ УСТРОИТЬ СЛЁТ СПРАШИВАЛЬЩИКОВ?
1) МЕЖДУ ПИТЕРОМ И МОСКВОЙ
2) КРЫМ
3) УРАЛ
4)КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
5) ВАШ ВАРИАНТ

Ответы
Александр Туганов

Где-нибудь на быстрой горной, уральской речке по типу Грушинского фестиваля в Жигулях на Волге под Самарой - Мне это мероприятие всегда нравилось тем, что при столь огромном скоплении народа, никогда не оставалось мусора!..

Черкес

Для Вас...)

Черкес

)))

Черкес

✌️✌️✌️

Елена Crimea

Слет - слетом - а что на нем делать? Всё уже здесь обсудили... и второй вопрос - может, стоит организовать подобные слеты по регионам? Крымчане у себя, Москва-Питер - у себя, Урал - у себя и тд и тд

Черкес

Всё чаще звучат такие предложения. Может так и получится, а может и никак не получится

Елена Crimea

Мне даже кажется скорее второе

Елена Crimea

И потом. Здесь собираются очень разные люди. Не факт, что в реальной жизни они смогут общаться

Елена Crimea

Да и организация этого мероприятия весьма хлопотная задача

Черкес

Я справлюсь с такими хлопотами)

Елена Алексеева

Я туда уже не смогу поехать,но все предложенные варианты по своему хороши .в каждом есть своя прелесть но я бы предложила на Урале т.к. это почти середина нашей страны.

Черкес

+1 голос за Урал. Пока на 2 месте)

Alina Nn

в Красноярске сейчас ад в виде жары, Урал не романтично, Крым дорого, между Питером и Москвой хлопотно, лучше где-нить в США или Канаде, ну или в Европе.

Con-Stan-Tinnnn

В Тундре! Во-первых, там много места для палаток, а во-вторых, (судя по комментам), большинству не придется далеко ехать! )))

Sasha Karasyov

Во, а чего только Россия? Тут народ со всего мира, так шо надо устроить гдето на нейтральной части типа чукотки 🙂

Черкес

Так предлагайте! Тут и Карпаты предлагали и Швейцарию...

Sasha Karasyov

Ну шоб никому небыло обидно то гдето на северном полюсе добиратся почти всем одинаково;)

Черкес

Северный полюс тоже был) Ваш голос вторым добавить к полюсу?

Sasha Karasyov

:)))

Черкес

добавил! +1)

Валентина Пашина

Меня спрашивалка вообще не накрыла, захожу просто так - когда само собой приходит на почту оповещение.

Алёна Красовская

надо сначала провести региональные слеты... а там уже решать где и выбрать депутатов на всероссийский

Черкес

)))

Светлана Олейникова

Никаких слётов, тут столько ненормальных, что ни одна местность такого количества разом не потянет!!!

Черкес

на слёт только нормальные соберутся. а на любой местности и так своих ненормальных хватает

Светлана Олейникова

Понятна мысль, тогда Воронеж, центрее не бывает...🐓🎄☃️🍾☺️

Черкес

+1 голос за Воронеж. Вроде третий голос

Ѻлегъ

можно и у нас, на Урале ...в нац. парке Таганай 🖼

Черкес

+1 за Урал!

Елена Тагандурдыева

Для этого есть нейтральное государство, в котором большего ничего не могут,только дай голосовать.

Черкес

И где эта волшебная страна?

Елена Тагандурдыева

Рядом с Узбекистаном

Черкес

Название есть какое нибудь?

Елена Тагандурдыева

Бывшая республика СССР

Camal Haciyev

Зачем незнакомых и разных (по мировозрения. возраста. уровня. здоровья и религий) людей собирать ?

Черкес

Я никого не собираю. Соберутся те, кому для себя это нужно.

Женщина Любимая🐠🐒

У меня возник вопрос...А как все друг друга узнают? На шее будут бейджи с Ником и аватаркой???))

Черкес

Привет, Солнышко! Если так, ты согласна к нам присоединиться?)

Черкес

Ну вот, опять нет...(

¤.
¤.алинка.¤

Давайте в Новосибирске, тут комары и мошки, и даже море есть не настоящие Обское ☺️

Черкес

Комары и мошки это хорошо! Это по нашему!)))

Лена Корженко

Приезжайте на Донбасс. Будет столько вопросов, не хватит жизни, чтобы ответить.

Людмилка

я из Беларуси....я бы встретилась в теплых краях заодно и на море поплавала.....

Черкес

значит Крым?

Людмилка

хотелось бы ...а лучше в гости к крымским друзьям

Черкес

тоже вариант)

Казачка Вольная)))

Что-то результатов не увидела. Привет, Арсен! Чем голосование закончилось?

Черкес

Конечно будет!!! Даже если нас будет 2 человека)

Казачка Вольная)))

и какое место выбрали всеобщим голосованием?

Черкес

Результаты в другом моём вопросе. И они ещё корректируются.

Казачка Вольная)))

посмотрю

Черкес

ок)

На
Наталья

Крым - хорошо) а почему ни в Тюмени) где-нибудь на термальных источниках

Алёна Травкина

Между Питером и Москвой? Тверь, бологое... Почему бы и нет? И Крым хорош.

Черкес

так +1 за 1 или 2 вариант?

Алёна Травкина

Пожалуй, 1.

Черкес

есть!

Черкес

)))

Александр Путров

На сайте. Каждый у себя, на своём диване, не далеко от холодильника.

Черкес

так мы в Новый Год встречались)