Коля Афимченко

никто не работает на гос только и бюджетников коснется пов пеннсии а вы готовы жить лучше после выбора през

Ответы
Niherasebeblia

Уже более полумиллиона обращений поступило на прямую линию с Путиным, в основном, россияне просят повысить пенсионный возраст, понизить пенсии и зарплаты, увеличить президентский срок, помочь деньгами Асаду и Мадуро, ужесточить уголовное законодательство и пороть народ!

Коля Афимченко

розгами

Niherasebeblia

выберете сами ,демократия"с,барин!

Коля Афимченко

выбрали сам за себя и на себя

Niherasebeblia

я тут не при делах! у нас в израиле пенсия и так с 67лет!

Jelizaveta Rakova

Только о пенсиии разговоров, да нормально будет, главное что бы работа была. А пока введут это в жизнь.