Лу
Лундор

все мы читали в детстве А Гайдара..Тимур и его команда ...Чук и Гек ,все его книжки учат добру,что есть хорошо,что есть плохо.. А между прочим у жителей где он проходил службу,о нём осталась недобрая память,значит что он был двуличным?

Ответы
Юлия Алексеева

О, ДА - ДА! Вот парадокс нашей страны и недавней истории. шЕСТНАДТИЛЕТНИЙ

Лу
Лундор

значит и эту страницу перепишут

Юлия Алексеева

Кто перепишет? Гаагский трибунал? Что они знают о Гражданской войне? И о шестнадтилетни

Лу
Лундор

тоже верно,пусть сперва в своей охоте на ведьм разберутся

Юлия Алексеева

Кто ОНИ? Вечный враг извне? Или что то надо нам самим с собой понять и определиться?

.... Реус

Ну да, он же воевал с врагами советской власти.

Светлана Устькачкинцева

У каждого субъективное мнение

Яна Сергиенко

А что о нём вспоминают жители?

Лу
Лундор

да недоброе,был очень жестоким

Яна Сергиенко

Хочется конкретики☺️

Лу
Лундор

ищите старые газеты за 1988 по 2002 в кОМСОМОЛКЕ ИЛИ ПОГУГЛИТЕ

Яна Сергиенко

Ну, если Вы задали этот вопрос здесь, то, как бы, логично было бы рассказать интересующимся о том, что Вы знаете, а не отправлять в гугл.

Лу
Лундор

долго в памяти копошиться надо

Аксель Билецкий

Я не читал

Лу
Лундор

бывает

Аксель Билецкий

Погуглю ка я

Лу
Лундор

да не стоит,не парьтесь

Аксель Билецкий

Так какой там париться, дело секундное

Лу
Лундор

в добрый путь!🙂

Елена Островская

Был ...

Лу
Лундор

тоже так думаю

Елена Островская

Безжалостен был , в свои 16 лет, командуя и зверствуя ...

Лу
Лундор

юношеский максимализм? я думаю он делал это вполне осознанно

Елена Островская

Конечно