Мари Сабель

Пьянящим и дурманящим вином, Любовной страсти терпким ароматом, Играем нашим возрастом - огнём, Благословляя годы и закаты. Мы женщины, которым уже "за"... Но с каждым годом крылья всё сильнее, И кто сказал... любить уже нельзя!.. Неправда! любим, ценим и умеем! Умеем так любить, что в венах кровь, Пульсируя звенит, а это значит, У нас, не просто так... "любовь-морковь", У нас, всё откровенней и богаче.

Ответы
Seriy Volk2

ЛЮБОВЬ ЭТО ЧУДО!!! НО ТРЕБОВАНИЯ ОРГАНИЗМА ЧЕГО ТО ТЕМБОЛЛЕ В ГОДАХ НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ С ЛЮБОВЬЮ

Seriy Volk2

что каждый выбирает для себя??? любовь??

Мари Сабель

как жить, что делать, с кем жить...........

Seriy Volk2

это уже жизнь......как говариться проклятий жизнь.....))))

Мари Сабель

не проклинайте................мысли материальны.............думайте о хорошем!!!!!!!!!!!!

Seriy Volk2

в жизнье конечно думаешь о хорошим, ну и живешь.это так!!! мне интересно!!! ты начыла обшаться

Руслан Хутумов

У тебя пульсирует как и у меня....

Мари Сабель

)))))))))))))))))))))))

Руслан Хутумов

поговорим в одноклассниках...

Анна Савина

красиво

Анна Савина

))))))