Мо Морская Ммgalina Bulygina

Любите Анну Нетребко ?

Ответы
Елена Бажан

Хорошо поёт, но с возрастом стала как-то даже ожесточенно и бесшабашно, и петь и вести себя .... какой-то надрыв есть в ней во всей, наверно накладывает отпечаток рваная личная жизнь, поздний ребёнок с каким-то проблемами в здоровье, теперь этот брак напоказ. ... А когда послушала Хиблу Герзмаву, почти её ровесницу, но благополучную в семье, счастливую женщину в жизни, то стало ясно, что на сегодняшний день пока лучшего в оперном мире нет. Хотя есть ещё прекрасная молодая певица из Казахстана (забыла имя, но тоже такая чистая, тонкая, чувственная, и такое же пение, хоть бы не испортилась и не распоясалась с возрастом как Нетребко).

Наташа

На счет любви ...трудно сказать..к нам простым оперная элита не опускается...талантливая, удачная...все у нее хорошо...а нам ее голос вживую никогда не услышать...

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Недавно пела в Москве

Наташа

Москва не для каждого..и цены на билеты тоже...

Мо Морская Ммgalina Bulygina

СогласаСогласна

Ух
Ухтышка

Какая элита...обычная девушка ...трудолюбивая ..шла к цели упорно..училась в консерватории и мыла полы .в этой же консерватории..

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Кто спорит ?

Наташа

мыла полы...это ерунда...главное голос и талант...и конечно огромное везение...

Ва
Василий

что значит любите .?.Может по другому ..Вам нравится творчество оперной певицы Анны Нетребко ? Многие и оперу то не слушали вживую..

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Так любите или нет

Ва
Василий

поёт замечательно..а любить не обязательно.Вы балет посещали? Так есть простите " любители" которые приходят на представление с морскими биноклями...Что они тоже любят балет?

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Терпеть не могу эти биноклю и Они меня раздражают

Ва
Василий

бинокли... бог с ними ..реакции владельцев этих биноклей..вот это..просто..и дрожащие иногда ручки которые держат эти бинокли..во стыд..то

Виктория Иванова

Поёт хорошо , правда далеко не все . Слушала ее в Метрополитан в Нью Йорке , в России концерты часто отменяет , не уважает народ

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Отменяют потому что делают дорогие билеты Она этим не довольна

Виктория Иванова

На оперу , причём такого уровня , не бывает дешёвых билетов . На неё быдло и нищеброды не ходят . В метрополитан или в ла скала билеты несколько тысяч евро на звёзд , бывает гораздо дороже , при этом их достать , порой не реально

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Очень завышают цены

Виктория Иванова

Нет , билеты в Мариинский театр были по 30 -40 тыс и ушли моментально . Значит цена верная

Андрей Владимирович

Да я с ней даже не знаком!!! С чего это мне её любить? Она вообще не в моём вкусе, поэтому я даже и знакомиться с ней не буду! 🧐

Аладдин Т

времяпрепровождения!)))))✨🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁

Vytautas Valaitis

Слышал что существует такая. Но с её творчеством не знаком и не интересует.

Сергей Из Сибири

Опера - не мой конёк ... 🤷‍♂️
Мне ближе другие музыкальные направления ...

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Знаете , что оперная уже хорошо

Сергей Из Сибири

Грех не знать такую знаменитость !...😉

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Многтие не знают многие

Сергей Из Сибири

Это их провал по части информатики ... 🤷‍♂️

Татьяна Козина

Люблю. Особенно она хороша в операх и концертах с Димой Хворостовским.

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Да Вообще хороша со всеми

Анатолий Иванов

Люблю,но американский рубль с профилем ихнего президента,лучше.😀🌷

Nikolai Garskov

А что Вы хотели услышать в ответ на свой такой "оригинальный" вопрос?

Денис Волосюк

сомневаюсь , что я с ней знаком лично , ну а про любовь к ней я не знаю

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ЛЮБЛЮ ОПЕРНУЮ ИСПОЛНИТЕЛЯ

Светлана

Нет. Для меня важен не только голос, но обладатель этого голоса...

Alarih

мы с ней мало..не....совсем не знакомы...хотя она и ничего внешне...

Master Roma Mamedov

Красивая женщина, просто не знаю как сейчас идут дела в опере

Eduard Mielke

И с какого я её должен любить, у неё своих любящих хватает.🤨

Сергей

Голос красивый,. Хотя не являюсь поклонником оперных див.

Аркадий

Жена любит. Он профессиональный музыкальный работник.

Юрий Иванов

За какие доблести можно радоваться рядовой артисткой.