A.
Alex .

У нас за городом есть озеро Иткуль, там отдыхаешь душой, телом, мозгами. Это что-то похожее на медитацию.А у вас есть особое место,только для вас,для ваших мыслей ?) Какое оно ?

Ответы
Тамара Колтышева

Привет) У нас Хакассия недалека, на случай если нужна продолжительная терапия, а мне хватает 10-15 минут поваляться на любой солнечной поляне и пару часов по лесам-болотам попрыгать подальше от городского шума и дорог

A.
Alex .

Привет ). Классно. Иногда хочется отдохнуть от людей )

Ф.
Фурийка ...

Просто,ухожу в сосновый лес,вглубь,подальше от всех...именно-помедитировать,отключить мысли,вычистить все полочки и чердаки))))

Ника Корнилова

Я отдыхаю в путешествиях.Очень нравится Краби(Таиланд)-белый песок, прозразная вода,бабочки с ладонь,гигончики

A.
Alex .

Надо будет посмотреть ). Был на Пхукете, очень понравилось

Ника Корнилова

Краби,пока не загажено нашими туристами

Наталья Фомина

Да, для меня это - Балтийская коса. Море, дюны, сосны, старый форт - и нет людей!!! Поеду в следующие выходные.

A.
Alex .

Представляю.Это мечта, а не место )

Арина Фаберже

подоконник, теплый подоконник, обожаю его больше даже чем своего бойфренда (ему не говори)

Кристина Семенова

да есть это такое место мне постоянно хочется там находиться

Et
Etern@l

Вопросы держатся сутки, а я... а я только проснулась Х__х

Et
Etern@l

Пардон пропустила))

Et
Etern@l

А у меня оно в темной комнате под одеялом.Когда в нужно спрятатся, залезаю в кресло с ногами ,и закрываюсь одеялом и так сижу пока не промедитируюсь А еще улица. Просто улица, обулся, оделся и вперед, пока силы есть. думается, просто замечательно.

Виктория Уизли

лично у меня мой райский уголок это комната))

Илюся

есть. А где находится озеро Иткуль?

A.
Alex .

Челябинская обл.

Илюся

не очень далеко от нас

A.
Alex .

"от вас".-это где ?). Я в самом Челябинске живу

Илюся

а я в Астане. Я имела ввиду,что мы соседи

Людмила Нуянзина

Лебяжья поляна, там так спокойно....

Сергей Мухомодеев

Да оно похоже на коробку битоную!

A.
Alex .

зато СВОЁ )

Сергей Мухомодеев

Да, и там можно обдумать все и вспомнить что забыл!

Strange- Life

да есть , река называется * ВОЛНА *

A.
Alex .

красивое название

A. Ш.

есть, деревня, где живут родители

Татьяна Худякова

Я люблю лес,сосновый,люблю реку.

Лариса Хусаинова

У МЕНЯ ТАКОЕ МЕСТО ЭТО ПАРК

Елена Янковская

Ночное море в Судаке. Крым.

Незнакомка Незнакомка

Медитировать можно везде

Svetlana Skrobot

k soweleniy net. tolko esli doma, kogda odna

Luiza Behvaia

есть мой сад!

A.
Alex .

здорово

Luiza Behvaia

еще бы! ах какой фруктовый сад!

у себя дома.

Виталий Кривченков

в моем воображении