Се
Сергей

религия - это опиум...помогает в малых дозах...но в больших разрушает...ну и бабки на ней не хилые делают?😃 😃 😃

Ответы
Сергей Евтушенко

Любая религия, если только это не извращенская секта, призывает людей быть лучше. Но к сожалению как и в любой сфере и туда попадают не те люди. Но ведь вода не виновата что она течёт по ржавым трубам.

Се
Сергей

не спорю...я и говорю что помогает...если без фанатизма

Сергей Евтушенко

Ведь давно сказано: заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибёт.

Александра Воропаева

Может и помогает, но вызывает привыкание... Лучше без неё!!

Се
Сергей

опиум лучше чем алкоголь

Александра Воропаева

В некоторых случаях - да...

Се
Сергей

как алкаш заявляю

Александра Воропаева

Вот я и говорю - в некоторых случаях....

Галина Л

Это бизнес.

Се
Сергей

он

Ирина Выдрина

ПРАВИЛЬНО