Виктор

Жена не дает. Что делать? Отгадайте, что именно она не даёт?

Зажигалки не даёт. (прикурить)

An
Andрей

жена много чего может даже запретить, а вот чего она не даёт, это многозначный вопрос)

Иван Прасолов

Эм.. . Если вопрос с подвохом, то - играть, общаться с друзьями, пить, курить?

Елена Родина

В танчики порезаться.

Ольга Лифатова

борщ что ли. Так пошли ее подальше жена не дающая борщ должна страдать в одиночестве и думать о своей мерзкой сущности

Анатолий

жрать не дает . работать надо что бы деньги на еду были )

Евгения

в твоём случае это эпилятор, угадал?