Светлана К.

МУЖ НА КУХНЕ С ТИХИМ МАТОМ ,РЕЖЕТ ЯЙЦА ДЛЯ САЛАТА!ИЗ ДУХОВКИ ДЫМ ВАЛИТ,КОТ ГОЛОДНЫЙ ЗЛО ГЛЯДИТ! ЖЕНА В ПОСТЕЛИ КОФЕ ПЬЕТ, МИХАИЛОВ ПЕСНИ ЕЙ ПОЁТ! УЖЕ С УТРА С ЛЕГКА ПОДДАТА! КТО УГАДАЕТ ЧТО ЗА ДАТА??????))) С НАСТУПАЮЩИМ ДЕВЧАТА!!!

Ответы
Владимир Нетсев

Волшебницы поэзии и феи наших грез, Сирены сладкозвучные, что краше дивных роз. Вас поздравляю с праздником Весны и Красоты! Пусть сбудутся желания, исполнятся мечты! Пусть все что есть хорошее и доброе для вас! Чтобы мужчины прыгали в бездонный омут глаз. А те кто не решились - падут пред вами ниц. Как взмах волшебной палочки, чарует всплеск ресниц!

Го
Гость

Наивная девушка
- Девушка шепчет, отдаваясь на заднем сидении шестисотого мерса:
- Мне плевать на эту роскошь! Мне плевать на эти деньги! Мне плевать на эту машину! Мне плевать, что ты богатый, а я из Урюпинска!
Мужик пыхтя:
- И мне плевать! Я - водитель!

Света Феофилова

Спасибо!С утра в постели поваляться... Умыться, потянуться, причесаться... Достать из шкафа новые колготки, и под лимончик, жахнуть 100 гр водки... Загнать на кухню мужа - кобеля... Вот это день! Не то что, 23 февраля!!!

Юрий Ванеев

ПРАЗДРАВЛЯЮ Вас!!! Такую милую... прекрасную... любимую... вторую половинку... с Днем 8 МАРТА!!! Будьте всегда и везде счастливы... любимы и благополучны!!!!

Д1
Димон 161.ru

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ефим Масти

Что за дата не знаю, но фраза "муж на кухне с тихим матом...режет яйца для салата" как-то вызывает сочувствие к мужу...

Ри
Римма

)))))

Рустам Гарифьянов

присоединяюсь. кстати сам виноват что заранее не купил готовые блюда.

Валя Гущина

Скорей всего, запоздалое 8 марта. а стишок забавный - с весной Вас.

Ри
Римма

стишок и писался к 8 марта)И Вас с весной)

Виктор Денисов

сказалбы 23 февроля но не поверите 8 Мата с прздником девчата

Татьяна Ивченкова

Спасибо!!! А если честно, то кофе в постели неудобно пить...

Константин Сибирчи

Спасибо. Так поздно меня с 23 февраля меня не поздравляли.

Константин Сибирчи

я. как и все 364 дня в году.

Ри
Римма

ух тыыыыы

Константин Сибирчи

а у вас не так?

Ри
Римма

нет)))я один раз в году отдыхаю-8 марта

Константин Сибирчи

печально. женщину нельзя пускать на кухню.

Eeeng Seari

Она чистила картошку, а я её жарил....)))....С Наступающим!

Юрий Даниелян

Неужели 8-ое марта,да быть такое не может быть! 😄 😄 😄

Олег Кругликов

Я поразидельно недогадлив. Сегодня праздник?

Саня Банников

Ну конечно 8 МАРТА)))! С наступающим девочки!!!

Елена Арефьева

Даааа? А что за праздник, 8 марта уже прошло?

Юра Штурмов

ЭТО ПРЗНИК У ДЕВЧАТ ,МУЖ НА КУХНЕ ЭТО МРАК!

Sergej Chshegolev

С праздником Вас, Светлана! Супер - хит!)))

Юлия Крючкова(Котова)

8 марта и тебя с наступающим, вех благ 🙂

Не
Незнакомка

спасибо !!!!и вам удачи счастья !!! 🌹