Екатерина Турчанина

Куда, кроме Египта, можно поехать в конце марта с ребёнком на каникулы? Желательно к тёплому морю.

Юл
Юлия

тайланд... можно около 20-25 т. на взрослого (дети не знаю) . покататься на слоне, наесться самых вкусных в мире фруктов....

Ян
Яночка

Арабские Эмираты смотрите. 100% лучший вариант - не особо дорого, перелёт не очень долгий (5 часов) , в конце марта тепло - днём около 30, ночью около 20, вода около 25. Страна красивая, пусть старины там нет, но зато много необычных мест и небоскрёбов. Дочке, я думаю, такое будет интересно.

Канары не плохой вариант, но в марте там прохладно. Вода будет 18-20, а воздух может быть и ниже. И лететь дольше.

Антон

Если на Красное море, то не обязательно в Египет. Можно в Иорданию, курорт Акаба. Можно в Израиль, курорт Эйлат.

Руслан

согласна- ОАЭ) И море теплое и экскурсии классные

Ма
Маша

Таиланд, Вьетнам, ОАЭ (но это правда не совсем пляжный отдых) , ГОА, Чехия (как вариант экскурсионки) , Бали.

Be

Канарские острова хороши, если собираетесь ездить по экскурсиям, температура воды редко опускается ниже 20 градусов, но и особо теплой не бывает, так что плавание, да еще и в конце марта, трудно назвать комфортным.
Как вариант, посмотрите, например, вот этот отель во Вьетнаме: http://vyetnam.linefirst.ru/oteli-vietnama/vinperl-resort-nha-trang-5.html А если учесть, что рядом есть парк развлечений и его посещение для гостей отеля бесплатное: http://vyetnam.linefirst.ru/ekskursii/park-razvlechenij.html Добавьте к этому теплое море, экскурсии, в том числе и возможность съездить в Халонг - яркие новые впечатления обеспечены!

Евгения Романова

Израиль, много исторических мест, дочке должно понравится)
можно выбрать Тель-Авив, средиземное море, да и сам город большой и красивый
Эйлат- красное море, курортный город
Эйн-Бокек- мертвое море (сама была в этом году там) мертвое море, уникальное место, эта самая низкая точка земного шара, но в нем не поплаваешь, только полежишь как поплавок мин 15 и все, но впечатлений море зато

Александр

На самом деле вариантов очень много, зависит от финансовых возможностей, важен ли вам обязательно короткий перелёт и т. д.
Если вам нравится Европа, то Испания, Португалия, Италия, Греция, Мальта, даже Франция, возможно Хорватия, Болгария (Солнечный берег) , Кипр
Если хочется больше экзотики, то в ОАЭ как советовали выше шикарный сервис, но кроме этого есть и другие страны, где можно совершенно шикарно и точно не хуже отдохнуть, если с умом выбирать гостиницы, пользоваться проверенными операторами. Индия, Таиланд, Вьетнам, Индонезия (Бали) , Тунис, Доминикана, Мальдивы, Израиль - во всех этих странах и во многих ещё также существует первоклассный сервис, все условия для отдыха с детьми, тепло/жарко в конце марта, самые разнообразные экскурсии