Ег
Егоза

И кто фашисты?

Ответы
Виктор

очень жаль и стыдно.........стыдно что полиция так поспешила ......надо было подождать когда ему местные мужики от души напихали в панамку .......а кто фашисты покажут процессы уже скоро не бэзайте

Виктор

слюни подотри печальное зрелище

Ег
Егоза

Тьфу... на всех абизян

Виктор

как это по цивилизованному😃

Ег
Егоза

Тьфу, тьфу, тьфу

Виктор

культура общения из вас прямо выпирает

Акрам Кучумов

крым чей?... такими вопросами никогда не узнаешь правды... так люди не работают. В ВОВ, когда немецкие войска называли фашистами, те удивлялись, разве мы итальянцы?...

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

А почему на Украине запрещают партии, телеканалы и нельзя что-то пророссийское сказать? Еще обсуждают отъем собственности

Ег
Егоза

Глупости

Валерий Герасимов

А теперь, просто представь, если бы этот чел вышел на улицу Киева с красным знаменем... Что бы с ним стало в ту же секунду????

Ег
Егоза

С таким плакатом ничего не было бы! А совок уже отдыхает

Валерий Герасимов

Я,вообще-то,о красном знамени победы над фашизмом спросил....Что пидарасы-хохлы делают с красными знамёнами мы уже видели!!!!...

Ва
Василий

и опять мы в борьбе за мир.УРЯ!!!! где же Вы были сударыня когда в Одессе заживо людей сжигали? сердобольная наша!!!

Ег
Егоза

Таблетки свои не забывай пить

Ва
Василий

аватарку поменяй ..не соответствует сообщениям..где сидишь то на клавишах в пендосии ?

Ег
Егоза

Не говори что делать, не узнаешь куда идти)))

Ва
Василий

ну прямо интеллектом селюковским прёт ..настоящий последователь пендергаста Стёпы Бандеры..

Миронов Николай

Тот , ктотпоставил памятник дивизии" СС" в Тернополе! Тот , кто присвоил звание Героя Украины, палачу Шухевичу!

Ег
Егоза

Бревно не видно?

Миронов Николай

Зато памятники в глаза бросаются! И факельные шествия! А особенно гитлеровская свастика на телах бойцов нацбатальонов!

Ва
Василий

А что он хотел сказать этим поступком?
Ну нет войне. Так это любой - за...
А он что хотел?

Ег
Егоза

Хотел, чтобы все были против, в том числе и эти шавки

Ва
Василий

Шавок хватает - то в телевизоре выскочит дурочка, то Макаревич определит, что такое Россия..
Вообще вся эта дрянь куплена Америкой.
Почему они молчали в 2014 году?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

те кто думает что у него превосходство над другими народами... например енутые хохлы

Олег

Тебе уже все сказали, что ты фантом. Но, это, замечательно... что ты фантом.

Ег
Егоза

Блажен, кто верует)))

Олег

У меня есть такое впечатление, что мы с тобой встретимся...

Ст
Стас

Видели мы ваших пленных, через одного в наколках со свастикой.

Ст
Стас

Не нравится история.., ну что же, селяви

Ег
Егоза

Придумай свою и упокойся)))

Ст
Стас

Придумывать вы умельцы, а у нас она одна, общая и не менялась 😘

Ег
Егоза

Пффф... спи спокойно)))

Ст
Стас

Рано еще, со сном проблем нет 😉

Николай

Тоесть пусть лучше укропы и дальше бомбят Донбасс??

Николай

Смешно)). Поживем увидим.)) Только когда уйдете к Ляхам обратно не проситесь как раньше.

Ег
Егоза

Рфия загнется. Китай ей поможет)))

Николай

Нечего мы ещё вас переживём). Жалко что наши предки в 45 вас пожалели.

Ег
Егоза

Гнилое ты существо)))

Николай

Так с тебя беру пример).

Вечеслав Дмитриев

что такое фашизм , разберись . или сложно для тебя ?

Ег
Егоза

Читай 14 признаков и сравнивай

Ко
Котэ

Фашисты это те,кто пришел с войной на чужую землю.

Ег
Егоза

Вот

Ко
Котэ

И название у них соответствующее.

Ег
Егоза

И форма))

Ко
Котэ

Каски на них надеть и будет один в один

Ег
Егоза

Фу

Сергей Кудяков

те же кто и провокаторы.казачок то засланый....

Ег
Егоза

Как и ты

Сергей Кудяков

скорее ты.я со всякой порнухой по улицам не скакал

Ег
Егоза

Лечись!))

Сергей Кудяков

тебя уже лечить бесполезно.на том свете вылечат

Сергій

Ну так естественно Украинцы, мы ведь за мир

Дм
Дмитрий

Он не имел права стоять с данным пикетом.

Дм
Дмитрий

Не нужно проповедей.

Ег
Егоза

Конечно, это безполезно))

Дм
Дмитрий

Это бесполезно. То, что мы делаем, мы полностью осознаем. Не нужно России ничего объяснять, она и так все знает. ) Мы так решили, поэтому делаем все "так", а не "иначе".

Ег
Егоза

Рашисты. Вам в ад!

Дм
Дмитрий

Да где определят, там и будем все) Зеленский своих без очереди проведет конечно, но ничего, дождемся)

Ал
Алексей

хватит мутитьводу хазароы хреновы

Ег
Егоза

Это Рашка!

Слуга Государев

Те кто заживо сжигает людей

Слуга Государев

А в Беслане отличились еще и потомки Бандеры про норд ост не знаю но тоже не исключено

Roman R

Я сам участник событий в Зимней вишне, ты мне расскажи мудло ещё давай.

Ег
Егоза

Ггг

Public Enemy

Да ты что прям сам,ну ну,как говорится пиздить не мешки ворочать

Roman R

прям САМ. Я в это время там находился.

Es. Vik.

Увы многие из вас, бедолаги.

Ег
Егоза

Сукабеева рассказала?

Es. Vik.

Не скажу. Мучайтесь. Хотя для безумцев это не свойственно.

Ег
Егоза

Самокритично)))

Es. Vik.

Точно. Уж простите, с головой у вас сосем беда. Как впрочем и у большинства ваших соочественников.

Звездочет Дальнобой Торонто

фашист тот кто в наморднике