Азазель Люциферович

Было бы гораздо лучше, если бы из ребра Адама Бог создал бы ему бутылочку Текилы 🤣 🤣 🤣

Ответы
Ольга Колпакова

а чего мало-то так...просил бы..каждый день..бутылочку.....лет 5 чего -нибудь придумывал, а потом-до конца жизни-каждый день-бутылочка ....и нас бы не было, и наших проблем

Валер Валерыч

Даже богу хорошая мысля пришла опосля... Согласно тем самым писаниям Ной забухал после высадки на сушу. Виноград забродил в долгом плавании... 😬

Юрий Трущенков

Смерть Адама от алкоголизма .... Кто бы тогда об этом написал ? Человечество же не появилось бы ... Даже , если бы и написал - читать - то некому !

Азазель Люциферович

Так аля Творец создал то ДВУХ бабцов!!!! Первая бракованная оказалась! Вот надо было начинать с бутылочки! 🤣 🤣 🤣 🤣

Юрий Трущенков

Ну да . Но тут как ни крути .. , пьянка получается . С утра накатил и ... целый день свободен . А девчатами всерьёз заниматься надо ...

Алёна Смородина

Зачем тратить драгоценную плоть на то, что можно добыть , протянув руку? ))) И Текилу, и лимончик.... а Женщина -это забавно. И не предсказуемо.

Алёна Смородина

Целоваться вкуснооооо! ))))) Даже вкусней, чем Текила твоя.

Азазель Люциферович

Ну у тебя и вкусы)))) Гурман))

Алёна Смородина

Чем тебе мои вкусы не нравятся? ))) Или ты против женщин вообще, а против меня в частности? ))

Азазель Люциферович

Я не против, но выставлять в таком свете - это вульгарно))))

Алёна Смородина

Блин, в каком таком свете? !!?????

Слава Касьянов

Ничего не лучше. Ведь что, потом всю жизнь самого себя удовлетворять? А впрочем, мог бы и текилы вместо яблочка подкинуть.

(◆_◆)

Он бы сдох. Это у современного человека иммунитет развит настолько, что некоторые особи ацетон х..ярить могут.

Алла Трифонова

самогон полезней,и безопасней,по только из пшенички,а ребра бывают всякие,может мужик больной был

Ирина Фамилистая

скучно было б,бутылка быстро закончилась ,а продолжения б не было,а тут нервотрепка каждый день)

Ир
Иринка

Может быть это и здорово,но потом эту бутылочку пришлось бы обнимать,целовать и заниматься с..)

Illusion Life

Ну, это была бы уже не текила)) ребро Адама никак не смахивает на голубую агаву)))

Валентина Романова

да и правда что, попил бы, пожил бы, да так от скуки не размножившись и помер бы)))

Сергей Чирков

Ты не прав, текила давно была бы уже выпита, а женщина до сих пор тебе подносит.

Sergey Bayazitov

гадость какая.. Ева то послаще будет... хоть и со змеем и змеиным ядом в сговоре

Марк Корецкий

А потом Адам лишился бы всех рёбер.. в попытках сварить приличный самогон..)))?

Петров Иван

богослов трындем аж 2000 лет

Марк Корецкий

Ну и пусть их..)))

Петров Иван

солдат я отстреливаю, правда,

Александра Третьякова

Тогда вас бы не было арИисус из простой воды вино хорошее на свадьбе сделал

Ирина Хон

Вообще- то, у Адама было не одно ребро... можно было это предусмотреть...😉

Ро
Розочка

ой=ей....да чтоб вы делали с этой бутылочкой...к чему бы вам она нужна была

Алексей Пигулевский

Сам разобрался... Да и текилы из яблони не получишь, а самогон - можно...

Леся

Так бутылочку быстро бы закончилась, а тут удовольствие на всю жизнь

Азазель Люциферович

Так в садах Эдема всЁ нескончаемое!)))

Леся

Ну даже

Азазель Люциферович

Говорю как змей искуситель))))

Леся

Ну даже, если предположить, что все там нескончаемо, то результат всегда один- выпил и опьчнел. А женщина - это же такое разнообразие, то салатик из ничего, то скандальчик. То приласкает, то по башке скалкой. То ты меня не хочешь, то голова болит. То купи мне шубу, то куда деньи потратил... И т.д.

Азазель Люциферович

Творец аж двух Бабцов сотворил, одна правда бракованная!!! Вот заместо ее надо было творить бутылочку))))

Леся

Ну если только заместо одной. А вторую оставьте уж.

Иехидна 🍄

О,да... Хотя нет... К этому бы времени пидорасов стало бы в 100 раз больше