Зия Шарапчиев

* эй,лавры Знаменских покоя не дают*из какой книги или фильма?

Ответы
Люся По

😮 Не знаю, расскажи...

Зия Шарапчиев

*повесть о настоящем человеке*

Люся По

Ну Полевой конечно -супер, Мересьев-герой, только не на столько память хороша у меня, чтобы цитировать...

Зия Шарапчиев

ну наверняка у тебя есть любимые писатели,из книг которых ты могла бы цитировать

Зия Шарапчиев

ну наверняка у тебя есть любимые писатели,из книг которых ты могла бы цитировать

Люся По

Конечно!

Tina Atamasova

ne hruzi]]]]]]]]]]]

Зия Шарапчиев

я люблю многое,и интересы разные спорт,книги,машины,лошади и т.д.,а у Вас какие интересы?что Вы любите?

Tina Atamasova

kakoj sport ljubis?mne nravit. velo sp. knihi toze, masiny tolko s voditeljami, na losadi ni razu ne katalas, na sledujuscix vyxodnyx xocu pojti v zoopark s fotoaparatom.

Зия Шарапчиев

восточные единоборства,но сейчас занимаюсь паркуром

Tina Atamasova

parkur xoroso smotret

Зия Шарапчиев

о велоспорте,это профессиально?