Ольга

Дорогие мои друзья! Желаю Вам иметь в жизни две вещи: ВСЁ и НИЧЕГО... ВСЁ, что пожелаете и НИЧЕГО, что огорчает!!! Радостной встречи и гармоничного Нового года!❄️❄️🎄🎄🎄❄️❄️ Нет возражений⁉️

Ответы
Максим Jw

Добрый вечер 🙂 Начало года у различных народов приходится на разное время, и в каждой стране Новый год празднуют по-своему. В энциклопедии «Уорлд бук» говорится, что начало года с 1 января установил римский правитель Юлий Цезарь. Римляне посвятили этот день богу Янусу, которого изображали с двумя лицами. Месяц январь получил своё название в честь этого бога. Ясно, что празднование Нового года напрямую связано с язычеством.

Ма
Машынька

Есть. Без огорчений нет роста. Я желаю всем понять, что огорчения есть безценный ДАР, который ведет душу к совершенству и глубоко осознав это, перестать огорчаться, но начать радоваться каждой новой возможности подняться над собой...

Ѻлегъ

если нет возможности совершить ошибку, то и возможности роста быть не может. ошибка - есть опыт

Андрей

А я вам желаю радостной жизни, а не только Нового Года. А вот на счёт того, что бы иметь всё, что пожелаешь... Как ни странно, но не всё, что людям хочется - им действительно нужно

Ольга

Благодарю...за неравнодушие!🎄🍍

Vytautas Valaitis

Вы все творцы своей судьбы, что сотворите, то и будет. Всё возвращается, увы. Дарящий всем, одарен будет.

Константин Южный

Да, всегда парочка возражений найдётся у меня, Ольга! Но в данном случае я пожалуй не стану.....)))

Ольга

Благодарю!

Музыкальный Кот 🐈

А здоровья маме кто желать будет? Счастья и благополучия сестрам? Что это за пожелание такое?

Шельма Енот Вот!

незаконченно6...куцее какое-то пожелание...вот😁

Музыкальный Кот 🐈

Да вот!) Сидел вчера с другом в баре, взяли текилы с кампари и лаймом, он берет стакан и такой: "Будем!" ну ты прикинь?)

Шельма Енот Вот!

пойди пойми его еде будем? в раю? в аду?😁

Музыкальный Кот 🐈

Вот и я про то)) говорю ему, че это ещё за будем?))) У тя родственников нету, что ли?))

Ольга

Ой...раскритиковали!)) Это же, для предновогоднего настроения!😌🎄🍍

Вера Швецова

Ольга какие могут возражения к таким чудесным пожеланиям? Спасибо и взаимно🌹🌹🌹

Ольга

🖼

Вера Швецова

Благодарю Ольга!!

Галина Галина

Спасибо. А что новый год уже скоро? А мне кажется, что этот 2020 никогда не закончится.

Ольга

Скоро... ждём с надеждой, на выздоровление всего Земного шара!

Галина Галина

Надо всем молиться, чтобы это эакончилось

Люда Павловна

НЕТ! И ВАМ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО,ЧТО ВЫ СЕБЕ ЖЕЛАЕТЕ!!!А САМОЕ ГЛАВНОЕ: ЗДОРОВЬЕ!!!

Ольга

🖼

Люда Павловна

НА ЗДОРОВЬЕ!!!

Ольга

Будем здоровы!🍏🍎🍐🍊🍋🍌🥝🍍🥑

Люда Павловна

БУДЕМ!!!😁✋

Mrrr. Prettyсat

🤔 Ага... теперь главное, чтобы всё это не перепуталось по ходу пьесы!... 😏✌️💥

Ольга

😌🍊🍹🍹

Ева Им

Спасибо! Только красивая и добрая женщина может написаь такие пожелания!)))

Людмила Лобач

Спасибо за ничего :ничего не хочу плохого.Спасибо за всё :всё будет хорошо.

Калиниченко Игорь

Залознова, умеешь .. Но, я тебя позже отдельно поздравлю .. Ты, Солнышко!!!!

Ольга

😊🎄🍍

Калиниченко Игорь

Да, точно... Лапочка и заноза

Ольга

😌🍇

Калиниченко Игорь

Ну, твоя красота, это твое... но, я бы хотел с тобой проснуться утром.

Ольга

Игорь! Что это сейчас было...фантазии или мысли вслух!?😅

Калиниченко Игорь

да, как хошь но понравилось..) ?

Николай Гридин

Спасибо! Пусть и у вас будет много добрых друзей. И всяких вам приятностей!

Ольга

Благодарю!🎄🍍

Natali Shelkovica

цццццццццццц................................ 🖼

Ольга

🤗

Ольга

🖼

Виктор Киянов

Спасибо Оля

Та
Татьяна

спасибо! и вас с наступающим! пусть следующий год будет лучше этого.

Ольга

Благодарю! Будем здоровы!🌹

Та
Татьяна

будем!🎆

Fedor Shkenev

Да-да-да!!! Знаете-что такое счастье? Это удовольствие без раскаяния

Ольга

😌🎄🍍

Ирина Королева

Отличное пожелание! По форме лаконичное, а по содержанию - ЕМКОЕ!

Ольга

🖼

Улугбек

Более смешного и преступного пожелания ... я не слыхивал ещё!!!

Ольга

Вот и услышали!)))

Улугбек

💁‍♂️

Ольга

😌

Елена Пермякова

Спасибо большое,вам всего доброго и отличного настроения

Екатерина Кошевая

ой, нету нету нету)))))) Спасибо за такое хорошее НИЧЕГО))))))))

Ольга

И Вам, спасибо!