Оленька ))))

Лев упал в яму и выбраться не может.На дереве обезьяна прыгает:
-Так тебе и надо, кошка драная! Твои когти пойдут на бусы, зубы на сувениры, шкура на коврик!
Ветка обломилась, обезьяна упала ко льву:
-Лева, ты не поверишь! Спустилась извинится!

Ответы
Татьяна Солдатенко

знаю, что лицом я не Марчелло Мастрояни, а фигурой не Жан Марэ, но за жопу могу укусить не хуже, чем собака Баскервилей...ответил Лев..и съел обезьяну...

Салман

наркоман упал с 9 этажа встал обтряхнулся. люди сбежались и спрашивают сто случилось. а норкаман говорит-незнаю я сам только подошел)))

Оленька ))))

Экзамен в сельскохозяйственном: — Вы директор совхоза. И у вас опять неурожай. Какие объективные причины вы выдвинете в свое оправдание? — Ну, плохие погодные условия.. — А что-нибудь посвежей? — Ну, забыли посадить.

Салман

)))

Оленька ))))

Выпил на ночь перед экзаменом валерьянки - всю ночь снились поцелуи с усатой девушкой. В следующий раз перед приёмом валерьянки выкину кота из комнаты.....................

Салман

..

Оленька ))))

Арабский шейх путешествовал по Европе и влюбился в европейку. Ее папа рассказывает своим приятелям: - Короче, он мне говорит - если вы ее за меня замуж отдадите - я заплачу за нее столько золота, сколько она весит. Ну, я ему отвечаю, что в таком вопросе спешить не надо, поговорим через месяц... - Да, ты прав, эти шейхи с их странными законами... тут надо подумать... Папа: - Тут думать не надо. Тут девочку кормить надо!

Кс
Ксения

хахаха))не знаю что и сказать))люблю обоих животных))плюс родилась в год обезьяны,а по знаку лев=)так,к слову)

Екатерина Сергеевна

мораль сей басни такова...))) кто-то сделал вывод, а кто-то жЁт с макаки...

Татьяна

👿Не поверит, нет........... 😄, не рой, другому яму, сам в неё попадёшь. 😄

Денис Давыдов

Напоминает Березовского и кое-кого, чье имя не говорят вслух 🙂

Надежда Мазурик

это вальш со стороны обезьяны,как и в жизни у некоторых людей

Ольга Тайдакова

в жизни часто происходит подобное, таких обезьян пруд пруди

Наталья Петрова

Вот так вот они умные и красивые обезьяны и поступают

Татьяна Верченко

ооо, как эта присказка схожа с современным миром...

Серый Странник

неее... я бы таки её простил.... а потом сожрал)) 😄

Оленька ))))

Припомнил бы.

Андрей Пивенко

неуж то обезьяна оказалась такой умной?)))

Мария Вовк

Вот сейчас кто- то и пойдет на пугало!!!

Людмила Вакаренко

Извинение прозвучало в последний раз

Марина Иванова

ну и дурочка нельзя на дереве сидеть!

Дмитрий Кряж

Боксёра может обидеть каждый, но не каждый успеет извиниться!

Евгений Стариков

Эта обезьяна случайно не с Майдана?)))

Наталия Васильевна

многих макак левы прощают, дурачки

Владимир Бусыгин

обезьяна современного мышления

Елена Кучина

чаще наоборот, мужтчков прощают

Альбина Лактионова

Ну и как, лева скушал обезьянку?