Ее Е

Может ли меняться внешность и нос из-за гайморита ?

Здраствуйте! У меня такая проблема, вообщем мне 16 лет и я стала замечать за собой, что мой нос начал как то кривиться и всё дело в том, что 2 года назад я заболела гайморитом и после этого я заметила какие то изменения во внешности. Мой профиль стал просто ужасен! Он како-то кривой и длинный через чур. Так вот, хотела узнать болезнь может как-то повлиять на изменения во внешности? Или это просто с возрастом меняется ?

Елена

скорее просто возраст у меня гайморит часто бывает, лежу в больнице соотвествоенно знаю людей с такой же проблемой, внешность меняется не изза этого:)

Ильсия

люголь в нос совать не советую. . сожжёте слизистую. . внешность из-за гайморита не меняется.. . форма носа передаётся по наследству

Ан
Анастасия

ПОСЛУШАЙ ТЕБЕ 16 еще расти и расти хочеш полечить нос я беру люголь макаю ватную палочку и прочищаю нос глубоко гадость но помогает

Ев
Евгения

девочки созревают рано, , но формирование идёт до 22 лет, ( поэтому рекомендуют рожать с 22лет), По поводу носа не очень переживай, а эа эдоровье возьмись----ты же не хочешь остаться с соплями на всю жизнь

Ga
Galka

Если затруднено носовое дыхание то будет изменяться прикус и форма челюсти, но если хронический гайморит начался во взрослом возрасте, то он на внешности практически не повлияет

Татьяна

Лечи гайморит народными способами. Прополис ИТД.