Наталья Герасимова

Стоит ли менять внешность?

Юрчик Никитин

вы прекрасны (если это вы) . Спорт, здоровое питание и к 40 вы ничуть не изменитесь 🙂

Артур Теблойты

страшненькая (((

Настюшка Карпова

и так идеальная. куда дальше то

Kuzj

Все хорошо 🙂

Алмаз Фархутдинов

не надо николя.

Илья С

все чаще тебе кидают деньги когда ты заходишь в общественный транспорт?)

Надежда Моисеева

Всё супер только может немного причёску изменить

Dasha Ostanina

Очень красивая естественная внешность. Молодец!

Саша Белов

если так хочется перемен, то можно сходить в парикмахерскую, новая прическа новый образ, только если не коротко.

Александр Котляров

нет. если вы хотите стать блондинкой - вам не пойдет никакой другой цвет однозначно. можно концы подрезать. а то они неопрятно лежат. а так ве хорошо

Владислав

Красивая девочка, всё что надо есть, поэтому не страдай глупостями.

Ваня Канин

восточный тип лица нынче в моде.

Серега Пирогов

нет! и у тебя еще нет парня, с которым бы ты хотела связать свою жизнь.. . Еще не время, вы столкнетесь с ним случайно...

Гуркивская Наталья

Стоит! Перешей уши на макушку!