Елена Кушникова

Мне нравится парень уже больше года, а ему на меня плевать, стоит ли менять что-то во внешности ради него?

Irina Kosykhina

Вы это серьезно? Внешность в таких случаях никакого значения не имеет, мужчина воспринимает женщину не частями, а как единое целое. Не факт, что он изменение вашей внешности вообще заметит... И охота же вам заниматься мазохизмом....Выбирайте из тех .кому нравитесь вы.

Светлана Савушкина

ему плевать - это ключевая фраза. ты себе хоть брови сбрей, хоть ирокез зачеши.

Анна Малышева

Пусть лучше другие меняются ради Вас!

Ив
Иван

не надо, пошел он..!

Jaslan

если он не обращает на тебя внимание-то ему все равно: изменила ты что-либо в своей внешности или нет

Венера Султанова

ищи себе другого

Александр Кадин

зачем ради НЕГО что-то делать??? всегда нужно делать что-то ради СЕБЯ