Денис Калистратов

Стоит менять стрижку? Как вы думаете? большинству не нравится.

Лилия Бахитова

Какая разница, что о вас думают чужие вам, посторонние люди? !
Лучше спросите у себя "Нравится ли вам ваша прическа"!!
Сколько людей столько и мнений!

Денис Питель

срочно под ноль

Ирина Карпова

На Элвиса Пресли немного похож))

Оксана @@@@@

Для костюмированной вечеринки в стиле Элвиса Пресли, то может быть. А вообще я бы посоветовала подстричься и слиться с серой толпой))))))))))))

Максим Комаров

Стоит. Сделай небольшую чёлку, не нужно, чтоб волосы стояли. Лучше и впрямь слиться с серой толпой, зато стрижка будет подходящая. А если девушка влюбится - среди всей толпы ты всё равно будешь выделяться)

Виктория Цеквава(Тыняная)

я думаю не надо. А то как выше сказано слиться с серой толпой

Юлия Слышкова

дааа, думаю поменять стоит, тем более весна - время перемен)

Игорь Гусев

такие стрижки были модны в 30-40 годы прошлого века. 🙂
Просто убери объем... а так все нормально...

Па
Павел

фото"не существует"