Елена Величко

Если знакомые говорят, что им не нравится мой стиль, нужно ли ради этого меняться?

Просто некоторых бесит, что у меня акцент немного такой.. сельский, что ли)))

Ну, я может сама не совсем понимаю... Им не нравится как я говорю "не по современному ",а стиль вполне нормальный...

Даша

Нет... Зачем меняться.. , ты такой какой есть.. таким и останься, Если им че то не нравится пусть они сами поменяют... Так и скажи

Юлия Балашова

а на что они готовы ради тебя???

Алёна Кузнецова

Смотри сама, может к кому-то нужно прислушаться.

Вл
Владислав

Вот над сельским "шоканьем" и "гэканьем" реально нужно работать-не для кого-то, а для себя. Оно настолько некрасиво звучит...

Ан
Анна

Пошли они нахуй! Твой стиль тебе нравится? Нравится! Носи всё что ты хочешь! Но-но если он сам тебе не нравится, а денег не хватает говори мне! Отправлю! Но если твой стиль конечно какой нибудь -тусклый, серый короче не очень. То поменяй это всё на яркие цвета!

Н:
Наталья :)

Со стороны, иногда конечно виднее. Если говорят "хором", то стоит прислушаться. Может у вас стиль старухи Шапокляк... Задумайтесь.