Юр ..Спб

Девочки-женщины бесхозные. Вы сегодня опять с сексом пролетели?

Ответы
𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У кого он есть, здесь не сидят или сидят, но мало.. хз. Слава мишустину!

Юр ..Спб

много

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я сегодня тоже здесь марамойку чернильницу поставил, аж в, штанв наложила, и в чс, левачка хренова. Но вы то просто ищите повод послать нах))

Юр ..Спб

они сами просились-вот и получили

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ничего себе.. в очереди стоят, чтоб послали и получить.. Слава мишустину

Юр ..Спб

надо было их взять и там высадить

~ Евгения ~

Дак всё из-за тебя

Юр ..Спб

😂😂😂😂