С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Приснилось: "Корова отелилась. Три бычка принесла, больших уже, а в сарае для них места нет. Домой привёл. Жена спрашивает: "Ты зачем шлюх в дом привёл?" Поворачиваюсь, а за мной три девицы в непотребном виде. Одна краше другой. И всё у них в норме, и размеры средние, как у жены. Засмотрелся даже. Подумал, как жене сказать, что их корова принесла. Поворачиваюсь к ней, а в лицо сковорода плошмя стукает. Просыпаюсь. Больно так!" К чему?

Ответы
Adelya Alkenova

😃😃😃 ну насмешил! Вы уже и так поняли к чему!К сковоротке!😂😂😂

Adelya Alkenova

Ну да старая то сломалась наверное....

Улугбек

Сон - в руку... Такое случается...

Th
Theodore

Фильм ужасов. Вторая серия

Th
Theodore

Надо сценарий написать. А то я только про маленькую девочку и крокодила пишу.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍

Иван Иванович

Жена родит тройню...

Иван Иванович

Расширяй жилплощадь...

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Давно подумывал сарай больше сделать

Оксана

к дождю