~Пroтiv_Праvil~

день посвященный священнику католической церкви венчающего тайно солдат и казнённому за это или всё же день испытания первого компьютера ) Даже не знаю что радостнее ))

Ответы
Elena Rosior

согласно на все 100%--- надо просто взять любимую книгу- и пусть они там....

~Пroтiv_Праvil~

Тогда всё будет точно хорошо! )))

Elena Rosior

50 на 50----- это же латорея!

~Пroтiv_Праvil~

Нет в жизни лотереи , всегда получается так как мы делаем для того что бы это получилось))))

Elena Rosior

я иду спать- уже ночь === УДАЧИ!!!

~Пroтiv_Праvil~

Спокойной ночи!

Ли
Лидия

🖼

~Пroтiv_Праvil~

Да это не Российский праздник вообще-то)))

Капля Росы

я за комп!)

~Пroтiv_Праvil~

))))) Я тоже!)))