Дмитрий Михальцов

Власть гегемона не решается законом . Там правит всем финансовый сходняк . Какой пахан поставлен в Евро Зону А кто пойдёт под ужин на кидняк . Кому предъяву выкатить в Сенате , Кого авианосцем на " Ножи "... Кого к параше с Эболой , как в хате... Кому процент от мировой Моржи . Всё здесь давно расписано по Фене... Хотя и благороден внешний вид . Но мир стремясь поставить на колени... Они родились не испытывая стыд . Считая барыши , от войн и геноцида... Переписав колониям устав, Свободной прессу окрестив , для вида... Себе в угоду нас лишают прав. Прав жить в любви в согласии и мире. Растить детей , а не " винты " систем . Не в клетках жить , три метра на четыре Где вечный поиск для решения проблем . Задумайтесь , присядьте , оглянитесь Они же ведь всего - Рабы рабов . Уже кричу - давно пора , Проснитесь!!!! Давайте строить жизнь - начав с иных основ . Готовы ?

Ответы
Евгений Андреев

Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем-мы наш, мы новый мир построим (не факт, что он будет лучше). кто был ничем, тот станет всем (может. но не все). Проходили. Не прокатило. В таких же клетках жили.

Дмитрий Михальцов

Так революция она в умах , ладно каждый видит только то что готов видеть.

Евгений Андреев

Сначала она в умах, потом появляются реализаторы-а толку как не было, так и нет...Дело в психологии индивидуумов.

Юр
Юрий

Нет. Не готовы. Ну, разве что парочка тысяч наберётся из десятков миллионов. 🖼

* Александр *

Ты уже приготовился? Вон как на диване активностью страдаешь.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Глас вопиющего в пустыне.. а воз все там и ныне...

Александр Захаров

Ещё одна жертва западной пропаганды?

Валерий Ратников 🇨🇳

А куда этих бандитов деть?

Дмитрий Михальцов

Начинаем с себя , Они не бандиты ... Чего желает Раб - иметь своего раба . Кому не нужны рабы ?

Сергей Л-Ов!

Например, ваше действие?

……
…….

Бородино мне напомнило

Дмитрий Михальцов

Ассоциативный ряд у каждого свой . 🙂

……
…….

Но очень похвально!

Собеседник

🤔Патриотично

Дмитрий Михальцов

Это не патриотизм , это понимание основ и основания развития сознания этой цивилизации. Наше нынешнее государство , в сути ни чем не лучше . Цивилизация " менял " исчерпала свой потенциал развития.

О4
Ошибка 404

🖼

Дмитрий Михальцов

Потому как государство - система нынешних Рабов , стремящихся иметь своих рабов. Смысл всех этих строк - перестаньте искать своего раба во вне , искорените его в себе.

О4
Ошибка 404

Не согласен

Дмитрий Михальцов

Да и пусть , нет необходимости полемики если нет знаменателя . Делить нечего да и не на что .

О4
Ошибка 404

Для тебя есть иная форма существования кроме господ и рабов?

Дмитрий Михальцов

Она у всех иная , найди источник своего страха - возможно обретёшь свою суть.

Марианна Бородина

🧐

Марианна Бородина

вот именно!

Нептун

,