Миша Розов

Подскажите можно ли запечь картошку в духовке в пергаментной бумаге ?

Любовь Виноградова

Можно. Можно и в фольге

Ли
Лидия

Нет! (только не в пергаменте)... либо в фольге. либо просто сбрызнув маслом оливковым. присыпав солью, перчиком и травками-приправками....

Сергей Гукин

заворачивать можно только в фольгу! я вам советую просто не чистить картошку, смазать каждый клубень маслом растительным и запечь на противне, посолив крупной солью. главное соус сделать к такой картошечке, тогда вообще будет красота!
в сметану выдавить чесночка, порубить зелень, поперчить, посолить по вкусу, перемешать. подавать к печеной картошке! удачи!

Дмитрий

конечно можно))

Оксана Абдулова

в пергамент она будет плохо заворачиваться, ох и намучаешься
запекай в мундире

Елена

В земле -- просто не мыть картошку!

Наталья Агеева

Всегда запекаю просто на решётке