Ne
Nero

Чего хочется больше всего на данном жизненном этапе? Самое острое сиюминутное желание и на долгую перспективу. Про любовь и деньги НЕ ПИСАТЬ.

Ответы
Женя Яровиков

Выйти из нашего мёртвого временного Мира в Жизнь! а Значит в Счастье!Свет!Любовь!-Высокую-Вечную!!Вот этого Мне Очень-Хочется-Всегда! И достойных трудящихся над Собой Видеть-ТАМ!!!

S.
S.p.sevastopol

Господи ты отобрал у меня силы ,отбери же и мысли . Конечно же жизненных сил ,способность мечтать и творить !!!

Валентина Сергиенко

А тек хочется последнего. В основном здоровья, здоровья еще раз здоровья!

Галина Осташко

Очень хочется чтоб у сына все было получше, а дальше-- здоровьица бы еще.

Весна Красна

ладно не буду ... хочу МНОГО денег , чтоб хватило на долгую перспективу

Алевтина Геннадьевна

встретить серьезного мужчину на всю оставшуюся жизнь

Олег Grom

Умереть так незаметно - чтоб никто не заметил...

Guki

покоя... чтобы не лезли в голову всякие мысли...

Larisa. S

Быть всегда кому то нужным .....и путешествий )))

Марианна

сиюминутное желание у меня без перспектив

Аида Ахматова

Сейчас я хочу арбуз, а на долгую - развитие

Константин Векшин

Нанести йодан-мае-гери своему начальнику)

Ig
Igel

самое большое, что надо- это понимание 🙂

Галина Климина

уехать отдохнуть в тепло и на море

Инна Рупчева

осторое сиюминутное желание ......

Владимир Т^^^^jd

Иметь....здоровье и жить дольше.

Дмитрий Крымцев

Здоровья родителям и близким

Ирина Кожухарова

СВОБОДЫ ОТ НЕНУЖНЫХ ЛЮДЕЙ!

Лора Исаева

курорт и новый проект )))

N-
N-Golovan

Больше добавить нечего