Вера Гудкова

Может ли одинокий камень быть счастливым?

Ответы
Вита

А может они и не отличаются от людей.Вот камень,в который бьет морская волна,он видит море,живет на свежем воздухе 😺он думаю счастлив.Он имеет историю.Там на память влюбленные или отдыхающие что то пишут,и он не одинок.а вот был бы этот камень в другом месте, уединенном,сыром,мог бы он быть счастлив неизвестно

Вера Гудкова

Кто его знает, но мне понравились Ваши размышления. Считаю, если камень может собирать людей, он счастлив.

Вита

👍👍👍👍👍👍верно

Кот Кот

Твердыня, знает высоту
И небо задевая, краем
Она в безмолвье понимает
Что выше птиц что на лету
И день и ночь её пора
Ей ветер друг и тучи в гривах
Она две тысячи лет
Гора..
В безмолвии
Веков..
Счастлива!!!)

Вера Гудкова

Всегда так хорошо может сказать Слава!!!

Ви
Виктор

Даже на необитаемом острове человек не один..мы все меж собой на тонком плане в одном поле...значит может быть счастливым...если умеешь с благодарностью принимать реальность.

Вера Гудкова

Виктор, Вы большой молодец!!!

Ви
Виктор

Доброго дня!!🌹😊

Вера Гудкова

Вам чудесного дня!)

Ал
Александр

Привет, с утром камень это кто? Если собрать их то можно построить дом и в этом доме будут жить и этот камень будет не одинок как и те которые будут жить в нём

Вера Гудкова

И для настроения.

Ал
Александр

Так послушай в ок там она есть

Вера Гудкова

Не заглядывала сегодня, послушаю и пойду завтракать!

Ал
Александр

У меня это песня на странице

Вера Гудкова

Посмотрю, Саша!

Просто Александр

Нет....Смотря какой смысл заключен в слове "камень"....Есть камень "одиночества" или проще "вдовий камень"...есть притча об одиноком камне.....

Вера Гудкова

Вариантов много.Можно просто рассматривать, как камень и он счастлив,когда собирает людей, когда стремятся попасть на его вершину. Ваши Варианты мне нравятся, не было таких ответов.

Вера Гудкова

Уютного вечера Вам!

Просто Александр

Благодарю.И вам приятного общения здесь.

Эд
Эдуард

Камень вообще не может быть счастливым,потому что он холодный ,тяжелый и лишенный всяких эмоций. А какое счастье может быть без эмоций?

Эд
Эдуард

Наверно,но для меня счастье-это фонтан эмоций, когда ты как будто паришь над землей.

Вера Гудкова

Мне это тоже нравится.

Эд
Эдуард

Мне тоже,но я давно не парил.

Вера Гудкова

а я парю

Эд
Эдуард

🤞🤝

Александр Козлов

ну у каждого свои ассоциации.. Угрюм и одинок грозой оторваныный листок. это депресняк не надо туда погружаться. в той бездне нет дна

Вера Гудкова

У меня никакой депрессии.Это философский вопрос

Галина

Камень не знает, что такое счастье , кстати и человек не познает ,что такое счастье ,если у него каменное сердце ..

Вера Гудкова

Спасибо за ответ.

Галина

На здоровье ;. Удачи и успеха . Видно ошиблась я малость .

Геннадий Рябков

Хотел у него интервью взять по этому вопросу, но подумал, и из благородства не стал нарушать его одиночество...

Андрей Акбаров

Лежит себе камень огромный у дороги и счастлив что вся округа собирается возле него, особенно молодежь

Вера Гудкова

Какой Вы, молодец, сообразительный. это же приятно...

Вера Гудкова

Благодарю, Андрей!

He
Helen

Станьте камнем и узнаете. Думаю, вряд ли. Не от куда тепло брать, а счастливый всегда в тепле, за пазухой.

Мо
Моника

Только камни и счастливые. А что, лежи себе столетиями, пока люди не доберутся и не начнут рыть карьер.

Вера Гудкова

Каждому своё.

Мо
Моника

Это вы о чем?

Вера Гудкова

Камни любят и тепло и заботу.

Та Самая ^_^

Почему нет..? Счастье для каждого своё. Для кого то , в доме полного людей, для кого то в уединении.

Вера Гудкова

Молодец.Но есть камни, которые собирают людей.

Та Самая ^_^

Есть)) опять же смотря как понимать… есть камни исполняющие желания, либо знаменательные к какой либо дате .. а есть надгробия)) они тоже собирают людей, но с разной смысловой нагрузкой))

Вера Гудкова

Конечно, как понимаем.

Та Самая ^_^

👍🍭

Мила Видная 🇷🇺

Даже не одинокий камень, предмет неодушевленный, поэтому и ему пофиг где он лежит и с кем🤷‍♀️

Вера Гудкова

Очень Вы строги! Можно и пошутить.

Надежда Борисова

Доброе утро дорогая Верочка.одиночество может кому то и нравится. Я за большую гору камней

Надежда Борисова

Погода отличная.море тоже

Вера Гудкова

Отдыхайте от всей души и за нас.

Вера Гудкова

И тебе этого же желаю.

Евгений Во-Ин

Спасибо.

Анна Матвеева

Он не может быть одиноким, так как есть часть всех камней мироздания и чувствует это.

Вера Гудкова

Прекрасно.

Сергей Суслов

Если тёплый, кирпич подползёт. И станет соитие: Камень кирпичный, монолитный. Теперь

Вера Гудкова

Выдумщик, Сергей!

Сергей Суслов

Шалю юмор. Не люблю кирпичные хари. Не про Вас, конечно

Вера Гудкова

юмори. так веселее

Сергей Суслов

Спасибо. Бум

Виктор

...может, коралл на глубине - куда романтичней😱💥😁👍💥 Предукрам, здесь - Место!!!

Вера Гудкова

Не ожидала такого !!!

Виктор

Ты, же - почти совершенство, без обиняков, без страж за воротами, без изголья на пропалую👍

Вера Гудкова

Виктор, уморил! Всего тебе доброго!

Виктор

Верунтик, и тебе - обязательного сна успокаивающего!

Вера Гудкова

Благодарю, Виктор.

Тёмная Материя

Ну если камень можно назвать счастливым, то вот он, счастливый камень 🖼

Вера Гудкова

и человек многое может сделать для своего счастья!

Тёмная Материя

Ага, например отыскать свой счастливый камень)))

Вера Гудкова

Не возражаю)))

Милош Йованович

Вера. никакого геморроя, простите за такое слово. Лежи себе и наслаждайся жизнью.

Вера Гудкова

Согласна!