Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

Если бы вы писали автобиографию, то как бы вы назвали эту книгу?

Ответы
Валерий Чикало

....Вот отец издал свою книгу с названием "Поиск правды длиною в жизнь". Я издал книгу НЕ автобиографическую, но если бы писал автобиографическую то назвал бы ее : "А был ли мальчик?"

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

мне ваша фамилия прочиталась вначале, как Чикатило....

Валерий Чикало

....Да, есть категория людей, которым бросается в глаза моя фамилия как вам.... На что я всегда отвечаю: странно, но почему вы, прочитав "Валерий Чикало" не подумали про некогда легендарного летчика - Валерия Чкалова???

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

потому что про Чикатило знают все, а про лётчика только любители темы.

Валерий Чикало

Здался вам тот Чикатило....Ничтожество...Увы, таким не мало....Но вот то, что вы о нем помните - это ваш внутренний испуг.....

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

конечно испуг. Это однозначно трашно.

Валерий Чикало

Еще раз повторю, таких, увы, не мало......Зачем же их запоминать. Они не достойны, чтобы о них помнили....

Валерий Шилов

"Обыватель на стыке эпох" или "Обыденность в двух мирах."... об этом можно думать бесполезно, если перечислять всё, что приходит на ум - это будет уже маленький рассказ. 😛

Евгений Тутик

Авто биография пишется от силы на двух листах, а дальше вымысел литературное произведение, где смакуют каждый эпиэод жизни

Денис Волосюк

Блядьство чистой воды ! ( извините за матерщину , но именно так я хотел бы назвать эту книгу ! )

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

это в прямом или в переносном смысле?

Денис Волосюк

в переносном конечно же

_G
___ Gamer_23 Регион

...я видел.., и слышал.., и делал такое.., что вряд ли поверил бы сам... (E.S.T.- Нет, слышишь, нет).

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

))) я бы почитала, и возможно даже несколько раз, в зависимости от направленности приключений.

_G
___ Gamer_23 Регион

увлекательное чтиво, поверь....))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

под виски,особенно)

Владимир Кириллов

Я её назвал "Прыжки в сторону". Увы, оригинала не сохранилось - подарил подруге детства.

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

эмм.... почему в сторону?

Владимир Кириллов

Такая молодость была...

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Я уже и назвал. Ненужеая автобиография ненужного человека. Только она аудио форматна

Naemnik

Срач в комментариях , организаторы (девушки) админу МДК дам по читать он любит такое.

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

чет не поняла. Срач в коментариях - это автобиография чтоль?

Naemnik

ну вы же спросили про эту книгу , ну значит будет 2 в 1

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Роль плюрализма в современной жизни: истинные мнения Цезаря, Д'Артаньяна и других)))

Crazy Snowman

Вторая бы часть точно именовалась "Четвертьвековое турне под стягом Царя Московии"

Просто А...

Книгу??? Это ж как нужно любить себя, чтобы автобиографию в целую книгу превратить?

Просто А...

ну.. и тем не менее я - прав.

Просто А...

см. выше... Это ж как надо себя любить...

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

ну, в принципе, да, правильно. Но звучит как обвинение какое-то)

Просто А...

))) да ради Бога..

Скептик

Про меня Николай Стариков написал: "Сталин. Вспоминаем вместе". Отлично придумал.

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

приятно познакомится! вы очень известный человек!

Куртнезиров Сергей

книга про плохой автомобиль каторому нужно все время давать покушать денег

Анжелика

Человек, который прочитал про Котика, Который увидел Какую-то Хрень

Светлана

Название пока не придумала, но по жанру это была бы трагикомедия...)))

Н*
Наталька ***

Записки сумасшедшей женщины,или органолептическое познание мира)

Н*
Наталька ***

Вы мне явно льстите)))

Студент Валера)))

Как есть без приукрас!)))

Н*
Наталька ***

я лесть за версту чую))

Студент Валера)))

Чуйка подкачала))

Н*
Наталька ***

буду ее тренировать))а ты..пальчики))

Елена Галкина

История русалочки закончилась. Да здравствует королева 👑!

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

от "Семёновского к Симеоновскому" уже давно идея висит )))))))))

Гарсон №2

Хороший вопрос! назвал бы : " Вот же ёлы-палы не получилось"))

Улукбек Реалист

"Сказ о Стрельце" (по гороскопу).Так, с плагиата, и начал бы.

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

оу, стрельцы мои вражины....

Улукбек Реалист

Наша дружина крепка.