Azat Azat

А Вы к какому классу или слою общества относитесь ?

Ответы
Лена Елена

Тип: Хордовые
Подтип: Позвоночные
Класс: Млекопитающие
Подкласс: Плацентарные
Отряд: Приматы
Подотряд: Сухоносые
Инфраотряд: Узконосые
Надсемейство: Человекообразные
Семейство: Гоминиды
Подсемейство: Гоминины
Триба: Гоминини
Подтриба: Гоминина
Род: Люди
Вид: Человек разумный
Подвид: Человек разумный разумный

Лена Елена

а зачем тогда такой вопрос 🙂

Azat Azat

Ну так получилось

Лена Елена

вот и я ответила как получилось

Azat Azat

Ну хоть не ленивая ! Ответ принят

Лена Елена

спасибо ))

Профиль Удалён

Многие же будут первые последними, и последние первыми (Мф. 19: 30). Карочи... Чем большы ты сибя щитаищь великанам-пиликанам, тем большы ты зазнайка-карлик-кракадила!))))))))))))))))))))))

Azat Azat

Машенька какая же ты красивая

Наталья

Мои предки по материнской линии были мещане. А сейчас лично я даже не знаю, к какому слою отношусь... Смотря с кем сравнивать. Если с Прохоровым и Абрамовичем, то я - нищета. 🙂

Azat Azat

Ты умничка

Наталья

🙂

Александр Чернов

сильное сравнение!..но в мире всё относительно...как в том выражении..когда один человек опустился кажется на самое дно жизни и он понял что на самом дне...в этот момент СНИЗУ ПОСТУЧАЛИ...

Наталья

Да, Александр, вы правы. Никто не знает, как эти миллиардеры закончат свою жизнь и когда. И где мы будем через несколько лет и в каком статусе.

Azat Azat

Согласен с табою

Александр Чернов

например у меня был знакомый...в сентябре ушел из жизни в 62 года так он по молодости соседствовал с одним самым знаменитым Алишером....даже дрались из-за женщины...а теперь тот где и этот где..тот Алишер давно в Москве и можно сказать во всем мире...

Ветеринар Венеролог

к рабам..как и все кто вынужден работать это все брехня про средний там класс..работаешь значит раб...можешь прожить не работая все господин))))

Azat Azat

Умничка

Azat Azat

))))

Искандар Сафаров

Мы простой народ мы не выбераем по классу и расы! По наций и вероисповедание! Мы всем рады мы просто ЛЮДИ!

Azat Azat

Больше на лозунг похоже

Искандар Сафаров

)))))))))какой лозунг?

Azat Azat

Мы , мир труд май экономия и тд

Искандар Сафаров

Да похож! Но я об этом не думал)))))))))

Azat Azat

Бывает

Виктория Лукьянова

рабочий класс с привитыми с детства хорошими манерами, этике. Но могу подстроиться под любую компанию)

Azat Azat

Можно позавидовать

Azat Azat

Я не могу подстроиться ! У меня или , или.

Елена Бейсембиева

К работающему! хотя совсем не так давно -тунеятствовала и паразитировала на теле своего супруга1 😄

Azat Azat

Ну, супруг , это хорошо

Марин Ка

В камеди клаб сказали бы к нищебродам)))) думаю больше половины нашей страны ниже среднего живут

Azat Azat

Зато образованные

Марин Ка

о даааа 😄

Azat Azat

Дураков нет

Наталья Дятлова

Я преподаватель- значит интеллигенция, но в то же время мой муж-автомеханик. Вот и поди разбери!

Azat Azat

Средний похоже

Наталья Дятлова

Возможно.

Azat Azat

Класс

Azat Azat

☺☺☺☺

Светлана Гатина

А я прослойка между ними:) а вообще разве сейчас есть классы, слои? ты или на коне, или под ним

Azat Azat

Хм

Людмила Кареткина

Класс один -люди,а вот общества создают для себя отдельные как будто до 200 лет жить будут

Azat Azat

Возможно вы правы

Рита Ларина

Без понятия,меня подобная самоидентификация мало волнует.Пусть будет средний класс

Azat Azat

Ок

Дина Колодчук

О это смотря по чем мерять: по профессии - средний класс; по доходам - бедный класс

Сергей Шукшин

трудюсь (производство) , как раз каких в нашем обществе маловато - одни торгаши

Azat Azat

Хорошо

Татьяна Кондратьева

у нас сейчас 2 класса. богатые и бедные. духовно я богата а материально бедняк

Azat Azat

Как в индийском фильмах

Татьяна Кондратьева

да ...как в добром старом кино

Azat Azat

Нас готовили получается?

Татьяна Кондратьева

воспитывали

Azat Azat

Ага

Татьяна Кондратьева

ты тоже из наших?

Юрий Новоселов

А какие слои общества?знаю есть сливки и бомжи, ваши варианты?я подберу

Юлия Швецова

Вы сначала скажите какие существуют, а я подберу правильный вариант)))

Azat Azat

Что в голову придет то и пиши

Юлия Швецова

Нууу тогда я где-то средний начинающий)))

Azat Azat

Принято

Елена Котова

А черт его знает. Судя по зарплате - нищета, по работе - интеллигенция.

Azat Azat

Классный ответ, принято

Ольга Дубова

по рождению аристократы,по классу жизни-средний класс,обеспеченный

Azat Azat

Умничка

Ольга Дубова

??чем же?

Azat Azat

Ответ понравился

Ольга Дубова

:С Новым Годом!Пусть все Ваши мечты сбудутся))Желаю от всей души!!!

Azat Azat

Спасибо

Ольга Дубова

От всей души!!Будьте счастливы!!

Azat Azat

Спасибо

Волк, Серый Волк

Я - к слоям никак не отношусь. А классы много лет назад закончились ))

Azat Azat

Бывает

Волк, Серый Волк

И не такое! )))