Дмитрий Сысоев

Как вы думаете, могла ли быть реализована идея создания коалиции всех социалистических партий? и Аргументы если не сложно

Лена Ковзель

Осенью 1917 года такая коалиция вряд ли была возможна, если даже левое и правое крыло одной социалистической партии (эсеров) не могли договориться и фактически разделились на две разные партии. (§ 12. Октябрьская революция).

Сергей Лебедев

Коминтерн же существовал...

Аня Царькова

Национал социалистическую обьединить с социалистической что то будет

Ал
Александр

Никогда! Социалистические партии - это партии интеллигентов, а каждый интеллигент считает себя самым умным и свое мнение единственно верным.