//

sprashivalka.com/4866363 это что за чудо такое? бот?

Ответы
Дм
Дмитрий

Действительно. Чудо...но не бот, однозначно...Диалог иногда поддерживает. Такое ощущение - несколько диалогов параллельно ведет и пишет всю информацию какую знает, вне логической связи с вопросом. Может обкуренная😁

//

бот.

Тихая Мелодия

Мммда...посмотрела....может и бот...мне сейчас скинули скриншот по активности спрашки...так вот...она катастрофически упала....может и запускают ботов,что бы искусственно поднять.

//

еще б не упала. ресурсом нужно заниматься с умом. а не плодить всяких......

Тихая Мелодия

Да!!И не банить нормальных людей.

Наталь

ХМ... похоже) Ни один из прочитанных мной её ответов не был собственно ответом на вопрос) Но содержал надранные из сети сентенции))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я не в курсе рейтингов, по обстановке вижу

Наталь

Надо отдохнуть, видимо.

//

я тоже реже захожу. на много реже

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это нормальное явление ,ничто не вечно под луной, огорчений по этому поводу не испытываю

//

читать больше стала. это польза

Сибирский Инквизитор

Не знаю даже что более ужасает: или это искусственный интеллект, или все-же человек ))

//

не чел эло

Светлашка

Я перечитала некоторым даже нравиться у неё абстрактные ответы не всем понять😀

//

точно. не всем понять нормальное общение. остается с роботом общаться ни о чем. на что ума хватает😂

Босиком По Облакам

Думаю да, потому что ответы абсолютно бредовые, оно и ко мне заходило в мои вопросы)))

Се
Серж!!!!

просто бабескучно - не имеет своего мнения и вот гонит пургу

Здравствуйте

Это реально, что то не здоровое и не живое, лозунгами шпарит.

Евгения

)) посмотрела. отвечает цитатами и абсолютно невпопад

Александр White

Привет. Попадался мне этот бот отвечает невпопад!

//

всем попадается. и часто. привет

Александр White

Раза три точно

//

я на 5 послала ее. вроде больше не метит у меня

Александр White

Заблокировать можно

//

можно. но я по ржать хочу

Александр White

Понял)

//

маладес

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Походу!ЗасралО мне все вопросы бредом полным

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

И сука хрен реагирует

Ruslan

Девчёнку вштырело просто, мне даж нравится...

Владимир

Обычная девушка. Не заметил ничего ужасного

Владимир

Я не вижу ничего, что говорило бы, что вместо реального человека там какой-то бот

//

а копирование цитат без смысла. к вопросу не имеющих отношения. и ни одного диалога с адекватным ответом. все ответы цитатами.

Владимир

перечитал 🙂

//

а сразу не мог😂

Владимир

я не силён в цитатах )))

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Уже нет сил с этим бороться. И у вас гадит?

//

всем гадит

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

понимаю, сам в такой ситуации, в каждом обсуждении загажено, одними цитатами.

Виктория Смирнова

видимо. неадекватные ответы не в тему

За
Загадочник

Ооо я думал только меня доставала

//

😂 😂 😂дня 3 уже всех атакует

За
Загадочник

Афоризмами))

//

ага. жесть.

За
Загадочник

Я в чс и забил на неё)

//

а я еще и флажок тыкнула

За
Загадочник

Что за флажок?

Ол
Ольга

Это точно))) общается сама по себе

Андрей Чувихин

О! Я то думал sprashivalka.com/a/265717822

Андрей Чувихин

да уж))))))

//

посмотрел?😂

Андрей Чувихин

да) Всем лепит невпопад)

//

я ж говорю... робот

Андрей Чувихин

из будущего?)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

скорей всего . ответы не впопад

А. А.

Тоже пишет всякую всячину ....