Ольга

вы когда-нибудь шагали по плитам так, чтобы не наступать на швы?

Ответы
Лю
Людмила

О, Господи! Лучше б вы не спрашивали, нет не так... Лучше бы я не прочитала! Теперь буду ходить и думать, как-бы не наступить на швы. И с улыбкой вспоминать этот ваш вопрос.

Александр Курепин

В 1969, на первом году "срочной" - ползал... Отрабатывал передвижение на поле боя "по-пластунски", "на боку", "на полу-четвереньках" (раком-с...)

Ольга Смирнова

всегда играю в эту игру, а еще - если успеть по плиткам до какого-то места и чтоб никто не догнал - сбудется то, что загадала

Владимир Юрчук

у меня с психикой с детства все нормалек...вот лужи пытался обходить и перепрыгивать в детстве...не всегда получалось))))

Татьяна Бражкина

каждый день,я ростом не высокая, и компенсирую за счёт каблуков, всегда боюсь, что шпилька в шов залезет и я упаду!

Ев
Евгения

ага, когда была подростком, и читала потом, что это какое-то проявление нервного расстройства кажется...

Надежда Захаркина

Специально нет . Мне- лиж бы не было грязи,А остальное, шов или плитка, или асфальт - не имеет значения.

Вера Харламова

А что подсмотрел,признавайся....Было.,.травка там проклюнулась,жалко топтать,она такая нееежнаяя....

Paul

конечно!на крыше строящегося здания где расстояние между плитами полметра))))))))))))))))))))))))

Ирина Федорова

у меня цыгане жили на улице ЧКАЛОВА я там постоянно проходила там на всю дорогу плита

Julia Bushueva

))) в детстве я думала, что если наступлю, то земля разверзнется и я провалюсь вниз....

Капля Позитива

швы плит покрой плитами а швы тех плит еще плитами в канце концов те станет пофиг!

Марина Павлова

конечно !! ещё по тратуару досчатому в детстве, чтоб на стык доски не наступить !!!

Алексей %

да иногда так и было, а еще было что шел по ж/д путям стараясь наступать на шпалы

Валентина Дорохова

Я бы хотела ответить Да, но есть маленькое но... Я езжу на инвалидной коляске.

Игорь Дерягин

По плитам,по шпалам....к чему только не придерешься,когда заняться нечем....

Владимир Амиров

Не припоминаю. Вот по шпалам ходил, наоборот, стараясь наступать на шпалы.

Игорь Каттинен

Они (плиты) почему-то изготавля тся по какому-то дуратскому стандарту

Илья Карташов

Блин, это одно из самымых интересных воспоминаний начальных классов.

Галина Шаповалова

Да!!!! Вы видно тоже так делали,раз спрашиваете.! В этом вы не одиноки!