Светлана Мишенина

что такое тантата, вокальный цикл, литургия, хоровой концерт, малый жанр.

Ba
Bad

Может кантата?? ? Это цикл пьес для хора и оркестра объединённые чем либо (или автором текстов, или идеей) . Вокальный цикл - это несколько пьес для одного голоса, тоже объединённые автором слов, или ещё по какому либо признаку. Литургия - церковное богослужение. Хоровой концерт - публичное исполнение хоровой музыки. малый жанр - это не большое по объему произведение в каком либо жанре, например не симфония, а симфониетта, не опера, а оперетта и так далее.

Денис Пержаница

Это цикл пьес для хора и оркестра объединённые чем либо (или автором текстов, или идеей) . Вокальный цикл - это несколько пьес для одного голоса, тоже объединённые автором слов, или ещё по какому либо признаку. Литургия - церковное богослужение. Хоровой концерт - публичное исполнение хоровой музыки. малый жанр - это не большое по объему произведение в каком либо жанре, например не симфония, а симфониетта, не опера, а оперетта и так далее

Сл
Славик

гщшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшжжжзиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии