Епифания

Почему анархия - мать порядка, а не отец?

Ответы
Иванов Игорь

Потому, что дальше мы узнаем, что: Папа - стакан портвейна. А как известно у нас в стране пока может быть только мать и отец(либо один из них) это в Европе может быть так родитель номер 1 - Анархия(все же женский род)и родитель номер 2 стакан(мужской род) портвейна🥃

Don Без Pardon

Решение социального вопроса», опубликованной в 1848 году: «Республика есть позитивная анархия […] Это взаимная свобода […]; свобода — не дочь, а мать порядка!»(фр. la liberté non pas fille de l'ordre, mais MÈRE de l'ordre. Пьер Жосеф Прудон.

Сергей Сосновский

Согласно русскому языку,анархия женского рода,поэтому мать.Если бы отец,то по русскому языку -закон.

Нугманов Эльдар

Потому что она должна была породить новый мировой порядок... Отец породить не может, по определению

Никита Анохин

Полагаю, что только анархия( революция) может родить новое общество, а отец - не рожает.

Епифания

Но без отца не можно! Кто же отец-то?

Никита Анохин

А отец - т.Ленин.

Епифания

Опять нас в бой пошлёт тов. Ленин?

Никита Анохин

Так они же, отцы - безответственны.

Александр Петрович Кудрявцев

наверное потому что Одесса Мама. Любимый город Кропоткина отца Российской анархии

Ярослав Ропецкий

анархия в природе есть высшее проявление порядка,умники сократили🌹🌹🌹

Денис Зеркин

Потому что у отца всегда порядок а мама добрая и распускает детей этим

Андрей Иванов

Мать защищает ребёнка от любого. Ребёнок может делать всё, что угодно.

Епифания

А Путин разрешил?

Андрей Иванов

А путин - мать? Или для вас он - высшая инстанция?

Епифания

Для вас

Андрей Иванов

Путин - обычная пешка - слуга. Любой может заменить его.

Епифания

Идете и замените

Андрей Иванов

Идете?

Сергей Адамчик

О, об этом может знать только отец анархистов, товарищ Каутский.

Murat Karymshakov

Слово анархия женского рода. Наверное поэтому. Точно не знаю.

Ва
Валера

Нету отца, непорочное зачатия, как у Марьям матери Иссы

Епифания

!!! Ну у Исы отец таки был!

Ва
Валера

Иосиф Виссарионович?

Епифания

Яхве

Ва
Валера

Это акроним

Епифания

Это - имя, у всех богов были имена

Ва
Валера

Нет акроним Ядерно химическое вселенское единство

Дмитрий Кочнев

Слово анархия- женского рода. Одесса- мама, Ростов-папа.

Евгений Гончеров

Потому что: мама анархия, папа стакан портвейна. В.Цой

Владислав Павлов

Анархия, она моя, проверрчное слово😉женский род

Tr
Traveler

Прудон так определил,а он знатный теоретик был.

Епифания

Прудон или крутон?

Tr
Traveler

Именно Пьер Жозеф Прудон.

Епифания

Вы читали его сочинения?

Tr
Traveler

Знакомился.Вот к примеру его, сочинение - "Принципы политической организации, или Создание гуманного порядка"

Епифания

О, боже! Уж лучше крутон!

Tr
Traveler

Можно и гренки,с чашечкой кофе.. во время чтения.

Юрий Мояков

Анархия - слово женского рода... Поэтому мать...

Епифания

Киев - мужского рода и город тоже, а он - мать!

Юрий Мояков

Теперь понятно, почему на Украине до сих пор порядок не наведут...

Епифания

Так её Россия сколько веков грызла? И сейчас Путин покоя не даёт... Кстати, Москва - коровья река, теперь всё понятно?

Юрий Мояков

Давайте не переходить на оскорбления... Я ничем Вас не хотел обидеть... Всего доброго...

Епифания

А зачем вы гадость про Украину написали. Это гадко, не находите?

Юрий Мояков

Я совершенно не против Украины... Просто я считаю, что ее правительство ведет страну не туда... Любую фразу можно прочитать так, как хочется тому, кто её читает...

Епифания

Правительство украинцы переизберут, если посчитают нужным. В России же хан навечно, а ведь он уже завёл России в болото

Петр Милютин

А давайте напишем анархия мать отца порядка.

Вячеслав Каштанов

Самое главное,что не оно не понятного рода.

Просто Лёха

Только Женщина могла Такое предположить..