Иван Грызлов

В 2010 году в журнале «Сайентифик америкэн майнд» говорилось, что наш мозг способен вместить данные объёмом примерно 2,5 миллиона гигабайт. Для чего мне такой мозг , если я не помню куда положил ключи от машины?

Ответы
Юр
Юрий

Ты можешь не помнить, где положил ключи от машины, но наверняка помнишь всех людей, с которыми встречался, начиная от момента рождения, и даже раньше. И не только самих людей и обстоятельства встречи с ними, но и во что они были одеты, обуты, какие испытывали эмоции, что говорили и так далее.
Это проверено экспериментально, на людях, которые согласились пройти через гипноз. Они вспомнили всех людей, с которыми встречались на улице в ближайшие недели, в мельчайших подробностях.

Иван Грызлов

Очень интересно устроен мозг, И как же интересно устроен тот Конструктор который это сделал.

Геннадий Попов

Так это наверное как в компе - память большая, в оперативная система глючит

Иван Грызлов

Наверное. Сейчас это проблема всего человечества.

Евгения

Именно… может вместить а почему то не вмещает, вот вопрос а почему?

Не
Немо

там написано СПОСОБЕН. но не у всех же

Иван Грызлов

Может нам ещё не все способности человека, открыты .

Марат Тлеулесов

Так форматировать не забывайте процессор и обновления скачивать.

Марат Тлеулесов

Без обид😂

Иван Грызлов

Да ну , какие обиды . Вы , что . Как сказано : Обида живёт в груди глупых .

Ринат Фамутдинов

Америкосы как всегда! Памяти много, а контроллер памяти глючит!!!

Анатолиевич

возможно, что и вмещает, но далеко не все могут им пользоваться

Иван Грызлов

Вы правы .

Галина

ЗНАЧИТ ДЕМЕНЦИЯ БЕРЕТ В ОБОРОТ ,,ЛЕЧИТЕ , пока не поздно .

Иван Грызлов

😩Понятно 😊. А мне говорили , что человек создан для вечной жизни , Вы слышали такое ?

Галина

бред сивой кобылы .

Иван Грызлов

Я понял . 🙂

Галина

Молодец!!!

Виктор Косачёв

Так у тебя только одна извилина и та уши держит.🤣

Андрей Акбаров

Любой из нас не помнит, ключи, телефон....🤷‍♂️

Иван Грызлов

Ну да , Вы правы .

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вспоминай логин и пароль, и ключи твои! 😁

То
Томейка)

А вот не нать всякий бред начитывать😁

Иван Грызлов

Может быть .

Кот Кот

Как там говорил задорнов.. Они тупые...

Тимербулатов Рамис

Ещё один умничает ,думает это смешно

Иван Грызлов

Не смешно , но разумно . Не хотите подумать ?

W Ser G

память это не мозг..это сознание

Иван Грызлов

Немножко не понятно . Ведь всё что в нашей жизни случается , всё лежит в памяти , по полочкам в мозгах .

W Ser G

а сознание определяет что для нас важно..какой рукой? или в каком месте..ну так упрощённо по простому...

Иван Грызлов

Сознание - состояние психической жизни организма , выражающееся в субъективном переживании событий внешнего мира и тела .

W Ser G

Красиво...

Анжелика Железняк

руссни это не касается

Надежда Зюзина

на будущее рассчитано

Надежда Зюзина

именно так я и понимаю

Иван Грызлов

Философия обманчива. Человек должен надеятся на мудрость Бога , а не на своё понимание .

Надежда Зюзина

я уже писала насчет надежды

Иван Грызлов

Да я забыл , Вы надеетесь на авось .

Надежда Зюзина

нет. на бога надейся а сам не плошай

Хитрый Котяра *

память переполнилась

Аламути

Маловато насчитали

Николай Смирнов

Точно.

Майя Петрова

😂👍